Регистрация: 26.05.19

2.7

Точно не 4*

Отдыхали в данном отеле с 22.07-30.07

НОМЕРА.

Прибыли в отель к вечеру, поэтому заселения ждать не пришлось. Нас было 4 молодых девушки, забронировали семейный номер. На ресепшене сидели турки, один из них говорил на русском. Была большая очередь, турки подходили вне очереди спрашивали что-то, им помогали, остальным приходилось ждать. Браслеты надели только тогда, когда я напоминала об этом. Нас проводили в номер, это был полный ужас. Очень маленький номер, как только открыли дверь, букет ароматов раскрылся перед нами: канализация, запах сырости, курева. Вместо деревянной кровати, которая была изображена на картинках отеля, стояли железные нары. Шкафов, тумб, вешалок не было вообще. Просили поменять. Нам предложили сразу же другой и проводили. Номер был однокомнатный, 4 кровати рядом друг с другом, были старый шкаф и тумбочки (из них ужасный запах), телевизор, но мы не включали, рабочий холодильник. Все отлично, но ванная комната была кошмаром. Нам сказали, что это просто силикон, но это была явная плесень. Ванна грязная, все в плесени, раковина грязная, в номере везде черные волосы, полы грязные, пыль. Ключ был старого типа, замок сломан, каждый раз проблемы, чтобы вытащить ключ из двери. Заселились в данный номер, потому что больше номеров не было. Еще в первый же день у нас выбило пробки. Пытались поменять на следующий день, но на ресепшене нам сообщили, что им даже для новых гостей не хватает номеров. На встрече с гидом разговаривали с другими отдыхающими, у кого холодильник не работает, у других воды нет холодной, у кого-то нет вешалок вообще, у кого-то нет тумбочек и шкафов, сейфов вообще нет в отеле.

УБОРКА НОМЕРОВ

Убирались у нас только тогда, когда мы приходили на ресепшен и просили. Была очень странная история, в 8 утра стучалась уборщица, мы просили дать нам 10 минут, а потом она просто исчезала. В какой-то день уборщица зашла просто пока мы все спали, и улыбаясь, начала собирать мусор, несмотря на то что мы попросили зайти позже. Мусор собрала, и на этом уборка закончилась.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля приятная, зелень есть, все чисто, аккуратно, мусорки почти везде есть, здания со стороны выглядят, кончено, уже пошарпанными, но симпатично.

ЕДА И АЛКОГОЛЬ

Завтрак как во всех отелях: яичница, оладьи, каши, йогурты, омлеты и все такое.

На обед и ужин всегда был выбор: мясо, курица, рыба, спагетти, рис, картошка.

Есть еще бар на пляже и у бассейна, там делают картошку фри, бургеры, овощи, наггетсы, картофельные палочки, луковые кольца.

Но была проблема со столами, если вы приходите на ужин не за час до конца, то вы не найдете стол, в один вечер с персоналом ругались многие гости, люди ждали столы по 30 минут, кто-то ел у бассейна на шезлонгах. Эту проблемы так и не решили, а просто поставили еще 3 стола у бассейна.

Если же вы приходите почти под конец ужина, то там ничего не останется, еду просто не докладывают, плавает одна картошка в подливе, мяса почти нет.

Из фруктов были арбуз, дыня и апельсины, но не прям сладкие, овощи тоже не очень вкусные.

Айран в стаканчиках каждый день, вода в стаканчиках в холодильниках, но холодильники работают так себе, лепешки не делают, обещанного мороженого мы так и не дождались за 8 дней.

Алкоголь на удивление был более менее, был выбор коктейлей, делают нормально. Водка, джин, виски, текила, пиво, вино ( но оно ужасное).

ПЛЯЖ

До пляжа идти минуты 2, поэтому можно считать, что это первая линия. Лежаков, конечно же, не хватает. Почему-то на пляже нет смотрящего, люди с другого отеля приходили и ложились на лежаки нашего отеля, ругаться с ними толку не было, кто-то уступал, кто-то даже слушать не хотел. Лежаки потрепанные, но пляж чистый, мусорки у каждого лежака, зонтики, столики.

Вход в море для нас был нормальным, там прям немного мелких камней, а потом песочек, встречаются периодически камни. Надо быть аккуратнее, потому что пока плывешь можно хорошенько удариться ногой об булыжник.

БАССЕЙН

Два бассейна на территории, один около горки, горка работала по-моему дня 3 всего из 8, еще бассейн у бара, лежаки есть, новенькие, все нормально. Правда в некоторые дни вода в бассейне была очень мутная. Бассейн маленький, но всем места хватало, для детишек есть отдельная отгороженная зона.

АНИМАЦИЯ

Тут рассказывать нечего, ее просто нет)

Амфитеатр еще ремонтируют. Детская анимация есть, детишки потанцуют, потом врубают на всю громкость разные песни, так громко, что даже невозможно говорить за столиками. Музыка турецкая и русская.

ПЕРСОНАЛ

Персонала явно не хватает, не все приветливые, некоторый персонал днём работает на ресепшене, вечером уже на баре. Диджей очень агрессивный, Метин с ресепшена вел себя непозволительно, со стороны была видна его агрессия и недовольство из-за решения наших вопросов, специально отворачивался, когда мы проходили мимо, чтобы не здороваться, а если просили помощи, то с недовольным лицом помогал, предварительно накричав и нагрубив.

Отдельное спасибо Давиду, очень вежливый и приветливый.

Я не могу сказать, что наш отдых был испорчен, мы просто приняли ситуацию и наслаждались морем. Если бы не номера, то можно было бы сказать, что это 4, но так это тянет только на 3, а то и на 2

море коктейли еда
номера нехватка мест
Добавлено 06.08.24 18:42 (5 200 символов в тексте)

11:21 09.08.24

Добрый день,Анастасия!Спасибо за правдивый отзыв.Но просто интересно,по отзывам получается не отель,а просто помойка,а народу столько,что номеров не хватает и места в ресторане не найти и не сказать ,что дешёвый отель.Мы едем сюда 16 августа,выбрали из -за близости к морю,не было ещё таких резко отрицательных отзывов,поменять,большая доплата.Но читаю и настроение портится.Неужели все так плохо?

11:35 09.08.24

Добрый день, Татьяна! Не переживайте, если вы едете за морем, то вы как и мы примите ситуацию и будете спокойно отдыхать. Да, первый день вы будете в шоке от номеров, но потом просто привыкните. Не переживайте, я не могу сказать, что мой отдых испорчен. Еда нормальная, алкоголь более менее, коктейли вообще хорошие, море чудесное, главная проблема с номерами, но мы просто редко ходили туда. Так что не переживайте, не настраивайте себя так, в первую очередь вы едете за морем! А проблема со столами и лежаками может быть исчезнет к этому моменту, июль обычно самый сезон, очень много людей было в отеле, даже под конец нашего отдыха (ближе к концу июля) нам было легче найти столы, потому что много людей уехало. Так что Вам стоит просто принять ситуацию и наслаждаться теплом и морем!

11:39 09.08.24

Спасибо,так и придется сделать .Тем более едем всего на неделю.Спасибо Вам за поддержку и всего доброго!

23:43 14.08.24

Если что недалеко от отеля есть недорогой магазин а101 (чуть дальше карфура, вход со двора), типа нашей пятерочки, там можно не дорого купить все необходимое, чтобы улучшить быт, мы там купили за копейки вешалки, тряпку, мыло нормальное, стаканчик для щеток, средство от комаров/муравьев. Поняв что никто нам ничего не сделает по человечески, просто решили сделать так, как удобно нам, я сама вымыла номер и расслабилась. В этом отеле ко всему нужно подходить философски и пытаться найти плюсы, иначе отдых будет испорчен. И в этом отеле иногда проще умаслить персонал шоколадкой, чтобы получить желаемое, чем открыто с ними конфликтовать.

14:18 16.08.24

Были в этом отеле в августе, ничего не поменялось, так же не хватает лежаков и столов в столовой, номера ужасные, еды не хватает, треш полный, а ещё у них проблемы с электричеством, ночью пропал свет, соответственно отключился кондер, кончилась холодная вода, утром в столовой были только яичница и варёные яйца, кофе и чай отсутствовал, т к не было воды, благо мы в этот день поехали на рафтинг

14:24 16.08.24

Какой ужас! За 3 месяца так и не смогли решить ни одну проблему.. У нас в первый же день вылетели пробки, лампа искрилась, чинили они по видео из ютуба, как я поняла, какой-то смех, а не отель

Все отзывы Анастасия (2)