Регистрация: 07.08.24
августе 2024
01.08.24 - 11.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Пожалуй лучший отель из всех где мы были

Это пожалуй лучший отель из всех где мы были, в том числе в Турции.

Отель подходит и для молодежи и для семей, потому что отель очень продуман, чтобы сделать отдых комфортным для всех. Ночной клуб спрятан под землю - Underground club. А многие дети в течение дня находятся в детском клубе, даже мини диско в том же клубе - там что молодежь может отдохнуть.

Абсолютно вся территория реновирована в стиле Бохо (кроме одного жилого ЭКО корпуса). Около 20 баров по всей территории, с прекрасным выбором напитков - Aperol, tequila Olmeca, Baylis, Jameson, Jim Beam, и тому подобное.

Вечерние шоу на высоком уровне - примерно через день. Коллективы со всего мира - в основном танцевальные и акробатические шоу, фокусы, цирк.

После шоу всегда живая музыка на меньшей сцене - тоже очень достойно. Все красиво и со вкусом.

В течение дня - зумба, боча, йога, воздушная гимнастика, aqua jump, aqua cycling, водное поло, бильярд, пенная вечеринка раз в неделю, разные игры для детей на воде и не только.

Две сцены с огромными экранами, отличный звук и свет.

Есть два ночных клуба с отличным диджеем и баром.

Прекрасный спортзал, есть кондитерская в течение дня. Снэк бар в котором можно перекусить фастфуд.

Заход в море с пирса, где очень комфортно можно прыгнуть. Но есть и пляж галечный с которого не очень удобно и приятно заходить в воду. На пляже два бара один на пирсе и один на самом пляже.

В целом нам отдых очень понравился прекрасный отель с отличным уровнем сервиса персонал старается выполнять все просьбы.

Детей с 4х лет можно оставить в Детский клуб - он работает с самого утра и до ночи. Прекрасный выход для родителей.

Из-за того что используются только стеклянные стаканы, иногда бывает битое стекло. Но персонал старается убирать это вовремя. Это не большая проблема, если не ходить босиком.

Добавлено из отеля 07.08.24 13:25 (1 837 символов в тексте)

08:43 11.08.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями