Регистрация: 07.08.24
августе 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Прекрасный отель . Великолепное обслуживание. Ласкающаее море.

Отель очень хороший. Прекрасное и чистое море. Великолепный и респектабельный персонал особенно хочется отметить девушку Ажар и гостевого сервиса всегда спросит и поможет в любой ситуации.

ал. Очень вкусная еда и разнообразный выбор продуктов и сладостей. Очень хороший хамам и сауна. Бар впечатляет выбор алко широкий, бармены всегда быстрые и шустрые. Всегда на готове. Береговая линия широкая и чистая. Теретория отеля облагороженная и чистая. Территория очень компактная и все в шаговой доступности. Анимация достаточно интересная и разнообразная. Бассейны всегда чистые и большие. Аквапарт конечно стоит отдельного внимания. Горки очень красные. Местоположение отеля тоже очень хорошее. Уборка номера очень хорошая. Всегда выходим с номера с утра и возвращаемся тоже рано. Приходим в номер и все чисто и кбрано

Все принадлежности пополняются.

Добавлено 07.08.24 14:00 (916 символов в тексте)

08:43 11.08.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями