Регистрация: 08.08.24
июле 2024
05.07.24 - 18.07.24

Ещё одно положительное мнение об отеле

Всем здравствуйте!), отдыхала в Антике с 5 по 18 июля с дочерью 12 лет. Без предисловий, перехожу к самому отзыву 🙃

Мы приехали в отель около 12.30, оставили чемоданы в лобби и пошли на обед. Заселение, кстати, как и везде в 14. Бронировали эконом в гардене, но нам предложили номер 214 в главном корпусе, без доплат. Номер чистенький, большой, приятно находиться, всё работало. Отель предоставляет тапочки, гель для душа/шампунь, жидкое мыло (в дозаторах), швейный и обувной наборы, шапочки для душа. Регулярная уборка, на твердую 4.

Еда вкусная, свежая, проблем с пищеварением не возникало. Если какое - либо блюдо заканчивалось, персонал его тут же обновлял😊. На обед/ужин-3-4 вида мясных и рыбных блюд, 3-4 гарнира (лапша, картофель в разных видах, рис, запечённые овощи), всевозможные закуски, разнообразные десерты (в том числе пахлава, кремовый тортик). Из пожеланий-увеличить разнообразие выпечки на завтрак. Проблему очередей можно решить, продлив линию раздачи.

Море очень чистое, тёплое, заход идеально плавный. Иногда оно штормит. Из 14 дней около 3-х были довольно сильные волны. Пляж для 4-звездочного отеля просто шикарный. Хотелось бы, чтобы регулярно проводилась уборка пляжа (много мусора, окурков на песке, что портит общее впечатление). Спасибо за вкусные полдники и гезлеме в пляжном кафе.

У отеля большая и ухоженная территория (зона гарден), есть где прогуляться.

К минусам отеля я могу отнести неработающие кондиционеры в лобби (вследствие чего очень душно), слабую работу кондиционеров в ресторане (к примеру около линии раздачи есть кондиционер, который никто никогда не включает).

Сотрудники на ресепшн очень дружелюбные, любые проблемы решаются оперативно.

Несмотря на незначительные минусы, в целом очень довольны отдыхом! Вернёмся сюда ещё!

зона Гарден

постоянный гость ресторана)

чистейшее море

ужин

Добавлено 08.08.24 16:45 (1 806 символов в тексте)