Регистрация: 10.08.24
июле 2024
30.07.24 - 11.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Наш потрясающий отпуск в Египте

Отдыхали в Gravity Sahl Hasheesh 13 дней с детьми 8 и 11 лет. Отель находится в отдельном районе, в который попасть могут только гости отелей данной зоны, тем самым обеспечено безопасное пребывание. Заселили нас очень быстро, по приезду нас пригласили на завтрак и после него сразу дали номер. Номер классный, видно море и выход из номера сразу в свой уютный дворик. В номере огромная ванная комната. А номере все работала исправно ,уборка была каждый день , ак де пополнят бесплатно нам мини бар. И крутили друзей для детей и з полотенец ! Дети были в восторге . Хочу отметить, что к номере есть бесплатный сейф и вай фай! Территория отеля больная и ухоженная. Есть классный аквапарк , дети там пропадали. Очень понравилось ,сто в кадром бассейне есть спасатели ,работают на отлично! Не отводят глаз от бассейнов. Ресторанов в отеле много . Очень вкусно! Много овощей и много сладостей. Не всегда можно было себя удержать. Большой выбор морепродуктов ! Очень все вкусно. Пили местный алкоголь ,нам понравилось . Посещали мы мороканский ресторан , скажу там очень красивая подача блюд ,очень вкусно и очень много ! Туда надо идти супер голодными. Анимация в отеле хорошая. Ребята постоянно общаются , дети из очень любят. Вечерние шоу очень классные. Нам все понравилось. Резюмируя свой отдых , отдых удался. Мы бы еще сюда вернулись !

Лебедева Яна оценила сервисы

питание анимация расположение
не нашли
Добавлено из отеля 10.08.24 11:01 (1 339 символов в тексте)

12:47 13.08.24

Дорогая Яна!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.