Регистрация: 10.08.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2024
01.08.24 - 07.08.24

Проживание подтверждено документами

Отель для людей которые не сидят в номере

Я очень рекомендую этот отель для тех, кому в первую очередь важны красивые виды, море и солнце. Виды с бухты действительно великолепные. И, что бывает далеко не во всех отелях, море видно с любой части территории отеля. Поэтому можно сказать что расположение очень удачное. А настоящей ситуации цена отлично совпадает с качеством. По раннему бронированию можно и за 120-130к отдохнуть здесь. Питание хорошее, мы никогда не были голодными, изысков нет, но что вы ждете если едете в бюджетную 4ку?) Мясо, курица, разнообразные крупы, макароны. Много салатов, просто овощей. Фруктов не много, арбуз почти всегда, дыню видели 1-2 раза, сливы, виноград, яблоки. Разнообразные десерты. Негативным Комментариям по поводу чистоты в ресторане не нужно верить, просто приходите позже, а не к началу подачи. Официанты шустрые, старательные, мигом убирают со стола и сервируют стол заново, меняя скатерти в том числе. Если приходить к середине завтрака/обеда/ужина, то нет очередей, легко можно занять стол с красивым видом на море.

То же самое касается лежаков. Легко можно найти лежак на пирсе или береговой линии если приходить к концу солнечной активности (ближе к 14:30-15:00). В пик солнечной активности на пляже нет никого, даже в августе (когда отдыхает много людей).

Про чистоту и красоту моря писать бессмысленно, смотрите на всю живописность и красоту вживую. Берите с собой маски или очки для плавания. Подводный мир супер, около скал много рыбок.

Об отеле. Если Вам нравится проводить время а номере или лобби и красота отеля для вас не последний пункт, то этот отель не для вас. Номера уставшие да, мебель обшарпанная. Но! Постельное и полотенца чистые, каждый день пополняют минибар водой, заправляют кровать. В первый день у нас возникла проблема с унитазом, которую решили мгновенно. Весь персонал отзывчивый, действительно есть ощущение что тебе рады. Продавцы магазинов(продуктовый и меха-кожи) ненавязчивые, часто просто интересуются как проходит отдых. Не понравилась только русская женщина из спа. Очень старалась навязать услуги массажа, ссылаясь на найденные проблемы после расслабляющего массажа. Что было не очень приятно, потому что испортилось впечатление немного после процедур.

По алкоголю, как в стандартном отеле, импортного нет, но алкоголь неплохой. Вино белое, красное, водка, виски, джин, пиво, шампанское, коктейль. Есть платные коктейли. Остальные напитки тоже стандарт: кола, фанта, спрайт, соки.

На территории работает снэк бар, там из алкогольного только пиво, и можно перекусить или даже плотно покушать (Бергеры, макароны, картошка фри, салаты).

Рядом с отелем есть национальный парк ( пешком минут 30-40) на автобусе буквально минуты 2(это не шутка, водители гоняют) .

Там красивая природа и пляж, с интересными соляными краторами. Можно потратить немного времени и сходить прогуляться. Так же рядом с этим парком есть базар (посёлок Авсалар) можно купить сувениры и поторговаться. Если хотите купить каких-либо продуктов, то советую найти магазин Мигрос (и пройти мимо него), если пройти чуть подальше прямо то можно найти А101, там многие товары дешевле, но не все, хотите сэкономить- зайдите в оба и сравните цены.

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор!

персонал виды еда территория
номера
Добавлено 10.08.24 13:48 (3 227 символов в тексте)

17:58 17.08.24

Ульяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Заход в море только с пирса? Удобный ли там спуск, я имею ввиду не резкий? Или плавная лестница? Пляжа песочного нет? Глубина приличная, чтобы не пораниться о камни? Маску стоит брать? В самом отеле не надо ходить по лестницам? Спасибо!