Регистрация: 11.08.24
09.08.24 - 15.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отличный отдых с детьми. Все на высшем уровне. Спасибо

Приехали с детьми на 6 дней👨‍👩‍👧‍👦👼. Номер с боковым видом на море. 👍🏾Для детей отдельная комната с двумя кроватками. Для малышки сразу же принесли манеж.Мини бар каждый день пополняется. Полотенца чистые. Все аккуратно убрано. 👍Каждый день убираются.😍 Обслуживание на высшем уровне. 🔥🔥🔥Все работающий персонал вежливый.🍒 Всегда готовы помочь. Детский клуб очень понравился дочке. 👼👼👼Кухня отменная. 🍉🥝🥐🧀Все рестораны работают хорошо.🌮Суши бар, па та бар, рестораны all day, sea side, внутренний ресторан итальянская, восточная и фрацузская кухня. Кофейни тоже на высшем уровне все очень вкусно. Турецкий чай очень понравился. Мороженое, вафли все всегда на готове. Разные сорта кофе и чистый шоколад с орехами разными. Все очень вкусно. Бассейны чистые. 🛥Детский бассейн тоже очень понравился. ⛱🏖Территория отеля очень большая. Пляж просто бомба. Берег чистый. Много развлекательных програм как катеры, бананы, паращюты. На любой вкус. Волны как на тв показывают😍Разные Шоу программы каждый день. Шоу для детей очень увлекательный каждый день разные. Для детей еще батуты понравился. Старшей дочке как раз. Будем скучать. Надеюсь приедем еще не раз. Спасибо большое что вы есть❤️

Добавлено из отеля 11.08.24 17:05 (1 183 символов в тексте)

12:05 18.08.24

Уважаемая Жанат,