Регистрация: 06.07.13
04.08.24 - 15.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Первый раз в Альбатрос!

Отзыв можно назвать так Красота!!!! Прилетели с внучкой, она очень активный ребенок, я не успевал за ней уследить! Большое количество горок, обкатали очень много, внучку не пустили только на пару экстремальных горок из за роста! Так как в день прилета, приехали в отель позно, нас сразу отправили на поздний ужин после чего прошло само заснление. Все было быстро стойка регистрации отлично работает, только покушали и сразу в номер! Наш номр находился в близи рецепшина и ресторанов, 7209 отличный вид на бассейн! Номер новый, все работает отлично) мебель не ушатана! Территория большая и ухоженная, везде чисто! Красивый рецепшин и зона лобби бара. На лобби вкусный махито (безалкогольный), любимый напиток внучки! Питание в отеле разнообразное, большой выбор мяса на любой вкус, курица, рыба, перепела, красная рыба на завтраке в рыбном ресторане, креветки за отдых два раза на гриле, есть кальмары, очень вкусные даже мелкая кушала! Всусное мороженое, наше любимое клубничное и шоколадное! Вкусные блины на снек баре, очень вкусный виноград, жаль что в Тагиле такого нет)) отличное обслуживание, очень внимательный и дружелюбный персонал во всем отеле! В ресторане отдельно выделю менеждера Матвея всегда все для нашего потрясающего отдыха, внучка его обожает! Отличный мужчина! Пляж не первая линия но автобусы ходят каждые пол часа регулярно! Пляж галька с песочком! Удобно входить и взрослым и детям! Места на пляже есть в любое время дня! Водичка чистая, на море не загорали так как в отеле ждали горки). В бухте отлично находится с маленькими детками так как волн практически нету! В целом отлично провели время!

Константин оценил сервисы

пляж перслнал питание аква парк бассейны
жара в летний период
Добавлено из отеля 14.08.24 11:41 (1 623 символов в тексте)

17:25 14.08.24

Дорогой Константин,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наш дружелюбный и профессиональный сервис, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью соответствуют Вашим ожиданиям.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.