Регистрация: 14.08.24
июле 2024
05.07.24 - 10.07.24

Хороший отель для непритязательных туристов

В отель заселялись около 12 часов ночи. Заселение прошло очень быстро, без проблем, нам достался номер 167. Номер располагался на втором этаже рядом с рестораном и бассейном. Мы в целом очень непритязательные туристы, поэтому номер понравился, постельное белье меняли через день, ежедневно выносили мусор, уборка в ванной комнате и влажная уборка, горничная очень приятная вежливая женщина, да и в целом персонал очень приветливый и вежливый. Номер небольшой располагается в бунгало, холодильник и кондиционер работали отлично, в ванной комнате единственный минус отсутствие нормальной душевой, по факту это просто дырка в полу и душ, но вода уходила хорошо, никаких луж на полу не было, все сливалось быстро. В целом номер устроил. Очень приятно удивлены были рестораном, очень большое разнообразие блюд из рыбы, мяса и курицы, много овощей и фруктов, большое разнообразие десертов, в целом очень все вкусно, в этом плане отелю 5+. В плане бара сказать ничего не могу, алкоголь не пьем, пару раз брали в баре безалкогольные коктейли, очень неплохо. До пляжа идти 10 минут пешком, мы уходили подальше в сторону Ичмелера, говорят, что там вода чище, нам понравился пляж у бара Ifininty, следят за чистотой, лежаки, душ, переодевалка, туалет, все есть, при желании можно и покушать что-то там взять, брали там по 1-2 коктейля или напитки, на двоих выходило 200-300лир, вполне приемлемо. Нам все очень понравилось, большую часть времени проводили на море, на прогулках и в поездках, поэтому все понравилось. Для тех, кто не ищет роскоши вполне подойдет. Нам понравилось!

Добавлено 14.08.24 12:09 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Лана (1)