Регистрация: 14.08.24
августе 2024
09.08.24 - 18.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Рекомендую отель только семьям

Анимация в отеле Swandor Kemer — это одна из тех составляющих, которые делают отдых в этом месте особенным и незабываемым. С первого дня пребывания становится очевидно, что анимационная команда отеля работает с полной отдачей. Каждый день наполнен разнообразными активностями, которые подойдут для людей всех возрастов.

Утром можно участвовать в зарядке и растяжке, затем переходить к водным играм и спортивным мероприятиям, таким как волейбол и баскетбол. В течение дня для гостей организуются мастер-классы по танцам и искусству, что добавляет творческой нотки в отдых. Особое внимание стоит уделить вечерним шоу — они действительно впечатляют своим качеством и разнообразием. От комедийных номеров и музыкальных выступлений до захватывающих танцевальных постановок — каждая программа создается с учетом интересов и предпочтений гостей.

Аниматоры Swandor Kemer — это настоящие профессионалы своего дела, которые умеют находить общий язык с разными людьми, поддерживать атмосферу веселья и комфорта. Их позитивная энергия и обаяние заряжают отличным настроением и делают отдых насыщенным. Они активно вовлекают гостей в участие в мероприятиях, что позволяет легко завести новые знакомства и стать частью дружелюбной и веселой компании.

Однако стоит отметить, что в разгар сезона, когда количество гостей увеличивается, некоторые активности могут быть переполнены. Тем не менее, аниматоры стараются обеспечить максимальное качество предоставляемых услуг и оставить положительное впечатление у каждого отдыхающего.

В целом, анимация в Swandor Kemer заслуживает высокой оценки за свою организацию, разнообразие мероприятий и профессионализм команды. Это значительная часть того, что делает отдых в этом отеле таким запоминающимся и радостным.

Добавлено из отеля 14.08.24 21:43 (1 776 символов в тексте)

08:12 18.08.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим за положительную оценку нашего отеля. Искренне рады, что Вы остались довольны сервисом и инфраструктурой нашего отеля. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями