Регистрация: 15.08.24
июле 2024
04.07.24 - 13.07.24

Проживание подтверждено документами

Положительные впечатления

Добрый день, отель Цезарс нам очень понравился, до приезда читали отзывы по отелю и было несколько негативных моментов, которые нас насторожили, но по приезду поняли, что всё очень субъективно.

Мы приехали рано утром, заселение проходит по стандарту в 2 часа дня, но нас заселили ближе к часу, на нашу удачу, комнаты освободились чуть раньше. Несмотря на долгое ожидание с утра, ясно, что заселение не могут провести раньше 12, так что на это мы точно не жалуемся.

Заселились в номер и сразу в глаза бросилась разница между комнатами в виллах и в главном здании (их мы тоже рассматривали по фото во время покупки путевки) . Виллы были на реновации в прошлом году, так что неудивительно, что дизайн там поновее и в целом свежее. О выборе комнаты мы не пожалели. Очень понравилась уборка и техническое оснащение. Только разве что один раз засорился слив в душе, но с этим быстро разобрались после обращения на ресепшен.

Видели в отзывах жалобы на еду и однообразие, однако, для нас (и снова про субъективность) всё было прекрасно, как в главном ресторане, так и в других ресторанах расположенных на территории, а их три, один из которых работает весь день. В главном ресторане порадовало наличие детской секции. Такое мы видели не в каждом отеле, так что это уже отдельный плюс Цезарю. Есть еще два а-ля карт ресторана, греческий и мексиканский, одно посещение бесплатное, но мы не успели записаться, так как подошли в последние дни отдыха. Так что совет всем, подходите на резервацию столика сразу, так как отель большой и нагрузка тоже большая. Нас это не сильно расстроило, но для кого-то это может показаться большим минусом.

Кстати, для детей кроме ресторана есть и детский клуб с очень милыми аниматорами и веселыми занятиями каждый день. Проходил так же детский фестиваль в четверг с шоу программой и батутами. Наш сын постоянно пропадал в этом миниклубе, выходил только чтобы пойти искупаться в море и покататься в аквапарке.

Пляж у отеля большой, есть много шезлонгов и отдельные беседки. Немного расстроил размер зонтов у пляжа, но это опять же довольно мелкая деталь. Есть у отеля так же частный платный пляж на острове со своим баром. Там поспокойнее, чем на общем пляже и беседки дают хорошую тень. Мы зарезервировали там беседку на конец отдыха и провели прекрасный последний день.

Видели отзывы про отравления, но мы уже не в первый раз в Турции и знаем, что каким бы хорошим ни был отель, на такой жаре всегда есть шанс словить отравление хлебнув воды из бассейна. Так что привезли с собой лекарства и предупредили сына, что воду в рот брать нельзя. Проблему решили, не успев на неё наткнуться

В общем, отель со своими минусами, но для нас плюсы перевесили очень сильно, поэтому обязательно планируем вернуться еще раз с друзьями. Спасибо всему персоналу, работниками ресепшена и уборки за прекрасный отдых!

Добавлено 15.08.24 09:36 (2 846 символов в тексте)