Регистрация: 28.05.14

Отдыхал В одиночку в
августе 2024
05.08.24 - 11.08.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень скромная 4, несоответствие фото с реальной картинкой

Здравствуйте!

Очень скромная старая 4. Красивые фото презентации , которые, к сожалению не совпадают с действительностью. Строгое ограничение в передвижении по пляжу. Влево,вправо- расстрел. Рабочий день заканчивается у смотрящего - из моря всех выгоняет. Такое я встретила в первый раз. Внимание! Всё сладости пропитаны антибиотиком. К такому выводу я пришла по приезду домой. От всех пирожных, которые у меня были с собой, четко прослеживается запах таблеток. Вход море хороший, но море почти без рыбок. Лежаков хватает на всех. На выходные заезжают много местных. По поводу еды, Голодными не будете, мясцо, тушёные овощи, пустая дыня и арбуз. По чистоте, скажу, что грязно в корпусах, в шоке, что при заселении было грязное белье. Номер дали без доплат с видом на море, шикарный вид! За это им большое спасибо! Анимация есть! Вроде стараются, но больше для отчёта менеджеру. Рекомендовать не буду и сама не приеду в этот отель. Отдыхала за 78 на 5 ночей.

Добавлено 17.08.24 22:18 (966 символов в тексте)
Все отзывы ольга (12)