Регистрация: 18.08.24

июле 2024
22.07.24 - 02.08.24

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Размеренный и спокойный отдых

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле второй раз и есть с чем сравнить, по сравнению с прошлым разом, когда Отель входил в состав Голоден Файв - было хуже. Сейчас Отель очень неплохой, персонал очень старается, все очень вежливые, любые вопросы решаются сразу. Номер на троих был большой, уборка каждый день (после уборки песка на полу не было), смена полотенец и постельного проводилась регулярно, почти каждый день на кроватях из полотенец была сделана красота (чаевые оставляли не каждый день).

Ребята аниматоры развлекают весь день, очень активные, молодцы!!! Могут подсказать что-нибудь, если поинтересоваться.

На территории постоянно что-то улучшают, ремонтируют, обновляется отель постепенно. Официанты и на пляже и в барах, сами всё приносят и убирают, всегда с улыбкой!

Пляж после приливов и отливов убирают работники пляжа оперативно, так как мусор приплывает из моря постоянно, все стараются. Пляж отличный, песчаный, вход пологий, рядом небольшой риф, где можно увидеть небольшое количество рыбок. Даже при отливах много пространства для плавания. Бар на пляже и в бассейне с напитками, на пляже с четырех до пяти давали мороженое, были гамбургеры, фри, мини-пиццы, фрукты.Жаль конечно , что ресторан Аля карт ещё не был доделан, но я думаю что в ближайшее время его откроют.

Вечерами развлекали всех разными шоу: танец живота, фаер шоу, бразилиан шоу, приезжали певицы и т.д., не скучно.

При выселении нам предоставили номер на пол часа, чтобы переодеться и принять душ, т.к. мы вылетали вечером и свой номер освободить нужно было до 12 дня, это плюс отелю. Браслеты не срезали и можно было пользоваться всем до выезда - это супер!

По ассортименту питания всё устраивало, голодными не остались, вечером ассортимент был большой, завтрак стандарт, обед не очень. Повара стараются, готовят хорошо, даже советуют иногда попробовать и не зря. Всегда был выбор из мясных блюд - говядина, баранина, курица, индейка - всё в разных вариациях.

Можно много ещё написать, но я думаю каждый, кто поедет в этот отель, что-то напишет своё. Нам всё понравилось!Отдых прошел отлично, спасибо администратору Анне за внимание и поддержку и конечно же всему персоналу!!!

Олеся Голосова оценила сервисы

Добавлено 18.08.24 13:52 (2 179 символов в тексте)