июле 2024
18.07.24 - 30.07.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для перезагрузки!

Добрый день! Отдыхали с мужем в июле 2024 года. Мы впервые в ОАЭ и нам очень понравилось. Несмотря на то, что в отеле практически отсутствует территория-его совсем это не портит, так как все, что необходимо для отдыхающего, который действительно хочет отдохнуть от городской суеты - пляж, бассейн. Территория пляжа достаточна большая, лежаков хватает на всех и их не надо бежать занимать))). Песок чистый, шезлонги новые. Море разное: от сильных волн до относительно спокойного, но вода чистейшая. Ежедневная анимация возле бассейна, после обеда волейбол на пляже. Аниматорам твердая пятерка-скучно не было! В баре у бассейна и на пляже прохладительные напитки. Вид на Оманский залив с бассейна Инфинити просто потрясающий! Питание в ресторане было вкусным и свежим, для себя всегда найдете свое блюдо. Номера новые, просторные. Вечером, после ужина, ежедневно проходила детская анимация, а после начинались конкурсы или дискотека для взрослых до 24-00. Спортзал, сауна. Вообщем, если не сидеть на месте, то скучно не будет. Мы особо никуда не ходили, так как наша цель была прорелаксировать подальше от городской суеты, и мы ее успешно достигли). Для тех, кто не знает английский, на ресепшене находится в том числе и русскоязычный персонал, который всегда готов оказать посильную помощь. Отдельное спасибо сотруднику на ресепшене Давиду, который, не зная русского языка, всегда пытался вникнуть в суть нашего обращения и помочь. Отель рекомендую однозначно! Приехала бы сюда еще раз-да!

Добавлено 19.08.24 12:17 (1 490 символов в тексте)