Регистрация: 20.08.24
июле 2024
24.07.24 - 31.07.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Светлана Какунина оценила сервисы

Добавлено 20.08.24 09:19

21:16 28.08.24

Отдыхали с 24-31 июля. В целом остались довольны. Поздний прилёт, заселились на 1 этаже у большого бассейна, номер сырой, через день переселили,не без усилий конечно,пришлось писать тур оператору. Второй номер был в дальнем корпусе напротив малого бассейна. Чистый номер ,телевизор,кондиционер . Холодильников нет ни в одном номере,но нам он и не нужен был. По кухне : курица,рыба,котлетки на гриле, колбаски,индейка, есть из чего выбрать. Территория очень красивая . 3 бассейна .Уборка номера у нас была каждый день , Постельное и полотенца меняли каждые 2 дня ,хотя некоторые говорили у них раз в 3 дня. Пляж от номера 1 мин , всё рядом. В целом соотношение цена качество соответствует. Анимация у нас была каждый день ,была и Турецкая ночь и пенная вечеринка , в 15:30 примерно в бассейне фитнес ,один раз сами организовали зумбу т.к. тренер по зумбе отдыхала в отеле ,договорились с аниматором о музыкальном сопровождении. 15 мин на автобусе до центра Конаклы там и рынок и магазины с аптеками, 20 мин до Алании. Отель отдельно стоит от других ,пляж весь в вашем распоряжении. Хамам новый ,дают бесплатно пробный сеанс массажа. Очень понравился мануальный массаж ,но это уже за деньги. Подойдёт для отдыха с детьми