Регистрация: 09.11.14

июне 2024
10.06.24 - 19.06.24

Вернулись 15 лет спустя

Хоть и прошло 2 месяца с момента возвращения из отпуска, решил написать отзыв. Впервые побывали в этом отеле в 2009 году во времена его трехзведочности. Новые корпуса выглядят конечно же современно и придают отелю некую новизну. Но мы жили а Old building, и там мало что поменялось)) но не об этом речь. Мы знали куда ехали и получили ровно то, что и ожидали. До пятерки конечно же далековато этому отелю, но в условиях размещения 5-х человек в Family room 72м2 и соответствующей стоимости (кстати сейчас дороже ровно на 200к тот же тур) приняли решение отправится именно в Sun Heaven, и ни разу об этом не пожалели. Море прекрасно, погода прекрасна, чередование отельного отдыха с экскурсионной программой прекрасно, сервис в отеле на уровне ненавязчивый, анимация работает на пятерку. Рядом с отелем (20 метров налево от входа в отель) отличное бюро экскурсий у Александры, которая там как посольство всех стран работает)) если есть какой вопрос (любой) всегда поможет👍приятно было увидеться с ней 15 лет спустя🔥 экскурсии все брали у неё и тогда и сейчас, дешевле и разнообразнее чем у отельных гидов, очень рекомендую, проверено временем!!! В общем резюмируя - за свои деньги в июне прекрасный вариант, за августовские 560К за 4-х взрослых и подростка 11 лет крайне сомнительно, но это не к отелю))

Добавлено 21.08.24 09:52 (1 319 символов в тексте)