Регистрация: 21.08.24
августе 2024
18.08.24 - 25.08.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

мераке очень классно отель

Хорошо, начнем с того, что это мой четвертый раз в Египте. Я дважды ездил в Шарм-эль-Шейх, а это второй раз в Хургаду, но в Мераки мы впервые. Но Мераки — это другой уровень концепции и дизайна. Мне нравится стиль бохо. Когда мы прибыли к отелю, мы были шокированы, потому что вход выглядит не очень хорошо для большого отеля, но когда мы заходим внутрь, он выглядит как рай. Приемная хорошо спроектирована, и персонал на стойке регистрации позаботился о нас. Они предложили нам напитки, а затем мы пошли в ресторан, где поели. Затем мы пошли в наш номер. Он был чистый, и у нас было все, что мы хотели. Я хотел бы поблагодарить горничную, которая убиралась в нашем номере ежедневно. Затем мы пошли исследовать место, мы пошли к бассейну, там была анимация и играла музыка. Это было время аквааэробики. Мы наблюдали за этой сумасшедшей командой аниматоров 🤪, и на следующий день мы присоединились к ним в этом занятии. Wi-Fi работал хорошо, у нас был бассейн и номер, но самая удивительная часть — вечерняя программа.

Каждый день вечеринка 🎉 разные вечеринки, разные диджеи танцуют и пьют всю ночь, это одно из лучших мест в Мераки

В следующий раз мы вернемся с нашими парнями

В общем, еда здесь хорошая

Обслуживание потрясающее, пляж чистый

Очень весело, спасибо всем работникам здесь, особенно команде аниматоров

Мы обязательно вернемся 🥰

Добавлено из отеля 21.08.24 12:15 (1 346 символов в тексте)

12:45 21.08.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Polyyyyyya (1)