Регистрация: 15.10.21
августе 2024
14.08.24 - 21.08.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель Emelda sun club

Отдыхали с мужем в августе. Отель очень понравился. Очень ухоженная и зелёная территория. Приехали вечером, из аэропорта добирались около 2 часов (был час пик). Номер достался 770. Сам номер чистый. Когда зашли пахло ароматизатор ом воздуха. По мне довольно навязчивые запах, по этому ароматизатор мы убрали. Он находился за тумбочкой, где был холодильник. В холодильнике минибар пополнялся ежедневно: пиво, минеральная вода, миринда, пепси и что-то типа спрайта. Была бутылка 1.5 литра воды (приносят не каждый день).

Кондиционер работал исправно, со своей задачей вполне справлялся.

Постельное белье чистое, белое.

В ванной порадовал набор косметики, включающий в себя: гель, лосьон, шампунь, кондиционер для волос, мыло.

Набор с ватными палочками, ватными дисками.

Сантехника подуставшая. Была проблема со смывом в туалете: что бы тщательно смыть требовалось длительно нажимать на смыв. Посторонних запахов не отмечалось.

В целом в номере было достаточно тихо.

Периодически были слышны звуки техники (вывоз мусора и писк, когда машина сдаётся назад): нас особо не напрягало. Ночью с 23:30 - 23:40 и до утра было тихо. Но, я как правило, сплю в берушах, по этому спала хорошо, от посторонних звуков не просыпалась.

В плане отзывов, о звуке бьющихся бутылок: слышали с мужем только, в часы, когда вывозили мусор, и не длительно ( как сказала: нас не напрягало, было не громко и не продолжительно. Заметили день на третий проживания. С уборкой номеров проблем не БЫЛО. Весили табличку, убрать номер, на всякий случай.

По питанию :как по мне, то - изумительно. Практически все очень вкусное. Еды было больше чем достаточно и много локаций, где можно было покушать, кроме основного ресторана.

Мест в основном ресторане хватало. У нас проблем не возникало. Если не было приборов, то просили персонал принести.

В плане алкоголя: белое вино вкусное, красное, в целом тоже ничего, розовое совсем не понравилось. Крепкий алкоголь, если попросишь импортный, то наливают, если нет, то нальют местного производства. На баре делают коктейли : вкусные. В этом отеле мохито делать определённо умеют.

Пляж: меня полностью устроил. Проблем с лежаками не было. Приходили в 10:30-10:40. Справа, ближе к волейбольной площадке всегда были свободные места.

Во второй половине дня, после обеда было больше мест.

На пляже кабинки для переодевания, душ.

Вода тёплая, прозрачная, к вечеру иногда становилась мутноватой у берега.

Берег не крупная галька, в целом комфортно без специальной обуви.

Анимация понравилась. Аниматоры не навязчивые. В течение дня проводились различные активности: боча, водная гимнастика, дартс, игры (funny games, водное поло), аэробика. Вечером была программа с приезжими артистами, после дискотека. Понравилась игровая комната : бесплатно бильярд, нарды, шашки, футбол. Платно: игровые автоматы, аэрохоккей, игры на приставке.

Интернет бесплатный. Работал отлично

( у меня брал на всей территории. Чуть хуже на пляже)

Персонал отеля очень приветливый.

Отель определённо рекомендую. Для себя серьёзных минусов не нашли. Хочется вернуться снова.

АЛЁНА оценила сервисы

большая зелёная территория индивидуальные кондиционеры еда работа персонала и аниматоров пляж
уставшая сантехника.
Добавлено 22.08.24 17:27 (3 096 символов в тексте)

21:44 22.08.24

Все супер