Регистрация: 21.02.12
12.08.24 - 20.08.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Emelda Sun Club

Отдыхали в Emelda sun club в середине августа семьёй. Дорога до отеля индивидуальным трансфером заняла чуть меньше часа . В 7:30 мы были в отеле ,заполнили анкету и нас даже не отправили на завтрак ,как это обычно бывает , а отвезли на club car в номер. Такое быстрое заселение было очень кстати после ночного перелёта. По дороге сотрудник отеля нам рассказал и показал где что находится.

Номер 315 был на первом этаже. Сам номер не большой, после того как принесли кровать для сына места практически не осталось, ну да ладно, мы же на море приехали, так же было два балкона, на одном из них был стол с двумя стульями и сушилка для вещей. В номере телевизор, кондиционер, сантехника все работало исправно. В номере убирались, мини бар пополняли, шампунь, гель и тд. также все добавляли.

Про территорию отеля много хвалебных од написано, здесь не поспорить, все очень зелено, красиво. Садовые работники каждый день что то делают ( стригут, косят ).

Питание нам можно сказать зашло , было что то вкусное, что то не очень. Наверное первый раз в Турции были не вкусные каши и супы ( то острый , то с какой-то кислинкой). В остальном каждый сможет найти себе блюдо по вкусу. Ещё не понравились очереди в ресторане на раздаче некоторых блюд,давно такого не встречала в Турции. Персонал в ресторане видно что старается, но не справляется с таким наплывом туристов ,маловато их на мой взгляд, но это уже вопросы к руководству отеля , свободный столик бывает трудно найти.

Очередь в баре у главного бассейна, тоже можно сказать фишка данного отеля, особенно это касается вечернего времени. Также некоторые бармены откровенно игнорируют постояльцев, пока не наговоряться между собой ничего вы не

получите и им всё равно есть люди или нет.

Пляж большой, лежаков много ,но если хотите ближе к морю ,то пожалуйста, на пляж приходите часов в 6,после 10 свободный лежак найти проблематично. Как по мне это беда во всех отелях Турции. В море есть плавучий понтон и надувная горка, с которых ныряют как дети так и взрослые. Горка даже с берега смотрится ужасно . Если руководство отеля читает отзывы , эта информация для них ,лучше бы установили еще один понтон или заменили горку .

Анимация в отеле стандартная для всей Турции: бочча, дартс ,волейбол, акваэробика. Вечерние шоу были в основном силами гастролирующих студентов- артистов. Проводились как в амфитеатре так и рядом с главным бассейном. В амфитеатре как по мне было душно , хотя он и на открытом воздухе, наверное расположен так. Когда проходила анимация у бассейна, количество мест для отдыхающих откровенно не хватало. Отель под завязку , а руководство ничего не делало чтобы как-то исправить ситуацию.

Общалась с людьми которые отдыхали в отеле не первый раз. С их слов сервис и питание стало хуже чем даже в прошлом году. Как они говорят: Если бы знали что так будет, вряд-ли поехали сюда второй раз .

Подводя итог, отель имеет свои плюсы и минусы, для меня больше минусов.От того чтобы кому-то рекомендовать этот отель - воздержусь . Вернулась бы ещё раз в этот отель - это вряд-ли.

ухоженная территория .
маленькие номера очереди в ресторане и баре.
Добавлено 24.08.24 10:37 (3 048 символов в тексте)