Регистрация: 23.08.24
августе 2024
22.08.24 - 29.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Никогда, и не при каких условиях сюда не ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Два часа как приехали в отель и были неприятно шокированы. Отель просто убитый начиная с ресепшена. От бассейнов несет какой-то канализацией. В главном ресторане сплошная антисанитария, липкие полы, духота, какие-то бутылки стоят со специями для антуража, а еды то нет совсем. На баре достают какие-то бутылки из-под прилавка и разливают в стаканы жидкости спиртосодержащие. Коктейлями эти напитки никак не назвать. Ужас! Это никак не пятерка. Натянутая тройка ...максимум!

После переселения в другой номер оказалось что сейф закрыт. В силу своей компетенции я сразу указал на данный факт и пояснил, что в сейфе разряжены батарейки, надо просто их принести и поменять. В итоге в течении суток они думали и решали как заменить батарейки. Пришло три человека в номер менять батарейки после пяти звонков на ресепшн (сутки ждали). Пришел человек с ресепшн, охранник и специально обученный "men" по замене батареек.

По любому поводу если обратиться к сотрудникам отеля то наткнетесь на какие-то тормоза. То нельзя, то не получится, то надо подождать 5 минут (по факту минут 50). Сервис на нуле.

Бармен на лоббибаре - это отдельный персонаж от всех сотрудников. Подойдя к бармену, я попросил два кофе, спрайт, виски. Он сказал ОК, иди присядь. Через минут 5 принес кофе, но остальное забыл, я напомнил. Минут 10 сидели ждали. Потом снова подошел к нему, при этом никого на баре нет. Уже с недовольством я напомнил о спрайте и виски. Нервным голосом он мне сказал "водка"?! И начал в стакан лить водку до краев стакана, перевернув бутылку вверх дном, типа "да подавись ты этой водкой". Пришлось одернуть его, после чего он остепенился.

Ужин после полета

Виски как водичка

В стакане с напитком из кубика льда появилась какая-то бумажка

море солнце
весь отель сплошной минус бодяжный крепкий алкоголь водой виски почти как вода на цвет и вкус.
Добавлено из отеля 23.08.24 00:05 (1 659 символов в тексте)

09:27 28.08.24

Здравствуйте! Полностью с Вами согласна ! Читаю эти купленные отзывы и жалею туристов , которые сделают выбор в сторону этого отеля ! Для нас была каплей заполненного терпения был платный утюг))))) Представляете, 5 * и утюг за отдельную плату)))))))Господи , куда мы попали ! Анимации не то что нет , а основательно нет и наверное уже никогда не будет в отеле. Алкоголь с привкусом синтетики или какого то технического масла . Ребят , вы серьезно ???? Когда так нагло врете !!!!