Регистрация: 23.08.24
августе 2024
03.08.24 - 10.08.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Территория отеля просто огромная! Мы с семьей были в восторге от трех больших бассейнов. Отдельно хочу отметить 25-метровый бассейн с дорожками — отличное место для тех, кто любит плавать. Но самое крутое — это водные горки! Такого разнообразия и размеров мы еще не встречали. По сути, это целый аквапарк на территории отеля. И что особенно порадовало, бесплатный Wi-Fi ловил везде, даже у бассейна. Наш малыш был просто в восторге от детского клуба! Столько всего интересного: игровые комнаты, где он мог часами играть с другими детьми, огромная детская площадка под навесом, где можно было резвиться, не боясь солнца. А маленький бассейн? Это вообще отдельная история! Он плескался там с утра до вечера, и его было не оттащить. Детский клуб в этом отеле - это настоящий рай для маленьких путешественников! Помимо отличного детского клуба, отель предлагает и взрослым массу возможностей для отдыха. Анимационная программа была очень насыщенной: каждый вечер устраивали разные шоу, конкурсы и дискотеки. Особенно порадовала площадка для мини-гольфа – отличное занятие для тех, кто хочет немного размяться. В общем, скучать точно не придется! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель просто порадовал своим разнообразием ресторанов! Основной ресторан предлагал большой выбор блюд на любой вкус, включая неплохую подборку морепродуктов. Но самое приятное, что мы могли каждый день посещать семь разных ресторанов а ля карт совершенно бесплатно! Это был настоящий гастрономический праздник! Номер категории стандарт, конечно, не новый, но чистота и уют в нем приятно удивили. Матрас очень комфортный, постельное белье чистое. Понравилась просторная терраса, хотя и с ограждением. Минус - немного устаревший ремонт. Пляж отеля просто восхитительный! Широкий, песчаный берег, пологий заход в море - все, что нужно для комфортного отдыха. Лежаки с мягкими матрасами и стильные зонтики из сухой травы создают атмосферу настоящего релакса.

Добавлено 23.08.24 14:17 (1 947 символов в тексте)

17:38 30.08.24

дорогой Галина Осокина,