Регистрация: 23.08.24
10.08.24 - 24.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Наш незабываемый отпуск в Шарм эль Шейхе

Начнём с того, что всё безумно улыбчивые и позитивные, все знают русский, персонал просто выше всяких похвал. Начиная с ресепшена и заканчивая уборщиками, абсолютно каждый тебе улыбнётся, все профессионалы своего дела. Сервис на высоте!

Отдельно хотим отметить и поблагодарить Алену, прекрасную, красивую, улыбчивую. Мы обращались буквально пару раз - просили халаты и тапочки (они бесплатно по запросу) и потом как-то сели батарейки в сейфе, халаты и тапочки принесли в тот же день, а сейф пошли делать вместе с нами. Всё решается просто мгновенно. В целом мы очень довольны отдыхом в этом отеле и мы не нашли ни единого минуса! К Алёне больше не обращались, так как проблем никаких не было, но постоянно виделись)) от других наших соотечественников слышали, что помогла им именно Алёна, так что, очень рады, что в отеле есть такая палочка-выручалочка.

Расскажу подробнее. Мы были здесь 2 недели, питание выше всяких похвал, за 2 недели нам ничуть не надоело! Как может надоесть красная рыба на завтрак)), а пончики просто объедение, разнообразие просто огромнейшее! Впервые столкнулись с тем, сто работает сразу 4-6 ресторанов одновременно и можно брать еду из каждого. Очень всё вкусно, огромный выбор говядины, курицы разных видов, люля, индейка, морепродукты, та же красная рыба на завтрак - ИДЕАЛЬНО. Кто не хочет идти в ресторан в районе пляжа есть ещё один - с 12 до 5 вечера - хот доги, блинчики, пицца, паста и тд

Всё очень и очень вкусно! Чудесный персонал, отличные коктейли, полюбили пина коладу, бармены прекрасные, официанты умнички, все работают, как пчёлки!

Номер. Большой, с оооочень удобными кроватями, матрас супер, а это очень важно. Регулярно пополняют мыльные пренадлежности в ванной, красивый, каждый день из полотенец делали разные прелести и они ни разу за 2 недели не повторились, спасибо мужчине нашему уборщику из номера 3272!

Постельное бельё меняли как будто каждый день, такое ощущение, что уборщик прям с утюгом выглаживал всё, в общем, уборка идеальная!

Море отличное, понтон длинный, да, но мы понимали, куда ехали. Подводный мир красного моря - выше всяких похвал, сказочно красиво, нереальнно! Любителям с маской очень понравится.

Подводя итог, мы ооооочень довольны выбором отеля! Персонал профессионалы, уборка супер, питание вау, всё идеально! Мы обычно не ездим второй раз в один и тот же отель, но сюда возможно вернемся)) отель рекомендуем!

Денис Александров оценил сервисы

Удобство расположения

питание персонал сервис уборка
не нашли
Добавлено из отеля 23.08.24 15:57 (2 400 символов в тексте)

15:48 24.08.24

Уважаемый Денис,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna