Регистрация: 23.08.24
августе 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Достаточно достойный отель!

Это место - настоящий райский уголок, где каждый найдет что-то для себя, независимо от возраста и интересов.

С первого момента, как мы ступили на территорию отеля, нас окутала атмосфера роскоши и беззаботности. Чистота и порядок повсюду – от лобби до пляжа, все сверкает и радует глаз.

Номера, в которых мы проживали, просторные, с красивым дизайном и всем необходимым для комфортного отдыха.

Кулинарные изыски - это отдельная песня! Шведский стол изобиловал блюдами на любой вкус - от традиционных турецких до изысканных европейских. Все свежее, вкусное и приготовлено с душой. Отдельное спасибо за удивительные десерты, которые просто таяли во рту!

Но самое главное - это люди, которые работают в этом отеле. Весь персонал, от администраторов до официантов, просто излучает доброжелательность и готовность помочь. Они всегда были приветливы и внимательны, сделали все, чтобы наш отдых был максимально комфортным.

Для любителей активного отдыха здесь настоящий рай! бассейн, аквапарк с захватывающими горками, теннисные корты, фитнес-центр, и, конечно же, прекрасны пляж. Каждый день было чем себя занять, но можно было и просто расслабиться на шезлонге под солнцем с бокалом прохладительного напитка.

Вечерами в отеле была живая музыка, шоу и развлекательные программы для взрослых и детей. Ни минуты скучать не было!

Не могу не отметить и отличный спа-центр, где можно было получить массаж и провести время в сауне или хамаме.

В общем, Swandor Hotels & Resorts - это идеальное место для тех, кто ищет отдых в комфорте и роскоши, окруженный красотой и гостеприимством. Мы провели незабываемые дни, и с удовольствием вернемся сюда снова!

Зайцева Карина оценила сервисы

Добавлено 23.08.24 19:40 (1 767 символов в тексте)

08:00 28.08.24

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов

Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями