Регистрация: 23.08.24
июле 2024
19.07.24 - 26.07.24

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

В этом году закончили с подругой университет и решили себя порадовать и отправиться на море. Отель выбрали по фото и по рекомендациям агента и боже, не прогадали. Я в Египте не первый раз, подруга была в первые, поэтому я понимала чего ожидать, для нее все было в новинку. Сама инфраструктуры Хургады оставляет желать лучшего, но это никак не портило нам отдых. Сам отель, мы были в супер комфортных условиях, нам нравилось все, но и сразу говорю, что многого мы и не требовали.

Быстренько о минусах, интернет в отеле… просто без комментариев, так что если вы такие же молодые люди, которым нужно постить фото, придется покупать сим карту, как мы и поступили собственно, но благо это стоило не дорого, покупали мы ее у нашего отельного гида.

Ну и еще небольшой минус, это однообразное меню, но так как в Египте уже не впервые, я была не разочарована, потому что прекрасно знала, что так и будет. Но нереально приветливый и обходительный персонал все эти незначительные минусы перевешивал!

Мы с подругой остались под нереальным впечатлением, спасибо каждому человеку, который украсил наш отдых, особенно animation team: Богдан, Кирилл, Люси, Нур, Бебо, Нико вы навсегда в нашем сердце, спасибо что делаете отдых таким афигительным❤️❤️❤️

плохой интернет однообразное меню
Добавлено 23.08.24 20:22 (1 292 символов в тексте)

10:26 28.08.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за ваш подробный и тёплый отзыв! Мы очень рады слышать, что ваш отдых в нашем отеле был таким приятным и незабываемым, несмотря на некоторые небольшие недостатки.

Мы ценим ваши замечания по поводу интернета и однообразного меню. Ваше мнение важно для нас, и мы будем работать над улучшением этих аспектов, чтобы сделать ваше пребывание ещё более комфортным. Мы рады, что наш персонал, особенно команда анимации, смог создать для вас яркие впечатления и сделать отдых таким запоминающимся. Мы обязательно передадим ваши благодарности Богдану, Кириллу, Люси, Нурy, Бебо и Нико.

Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха, и будем рады приветствовать вас снова. Надеемся, что в будущем мы сможем превзойти ваши ожидания!

С уважением,
Coral Beach Resort