Регистрация: 23.08.24
20.08.24 - 26.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Наше Лето в Египте

Нам правда все понравилось, даже не возможно описать свой опыт здесь. Были в Египте несколько раз но не в Мераки. Захотелось в Мераки видя красоту отеля отзывах. Номера очень чистые красивые хорошо обустроены. Территория отелп огромная всегда есть место где можно тихо спокойно отдохнуть. В отеле нам понравилось что постоянные вечеринки, нам было очннь весело и не было ни дня где бы просидели в номере. Еда здесь очень вкусная, деликатесы Египта нам очень понравились, ничего не можем сказать, восхитительные блюда. Пляж очень тоже красивый большой, на нем всегда спокойно и довольно таки не людно ч бы сказал. Атмосфера в Мераки неописуемая. Здесь то ни день то вечеринка. Просто в восторге от музыки, кайфанули по полной.

Диджеи сменяются и играют разные виды музыки. Вечеринки тематические,

люди здесь тоже очень дружелюбные и веселые. Очень много нашли друзей и повеселились по полной в этом отеле. Сюда если ехать, то ехать с друзьями или семьей. Была у нас вечеринка на яхте и мы повеселились все вместе по полной ад захотелось еще раз пойти жаль не смогли на следующей неделе поехать. Кароче всем советуем сюда приехать и если выбираете отель, то выбирайте данный отель для спокойного при этом самого запоминающего отдыха. Спасибо Мераки му еще вернемся и обязательно попросим свою компанию приехать с нами

анимация
нет армянского шашлыка и алкоголя
Добавлено из отеля 23.08.24 22:33 (1 318 символов в тексте)

10:54 24.08.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества

Все отзывы Mikayel Asatryan (1)