Регистрация: 29.10.19
августе 2024
01.08.24 - 11.08.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель побережья!

Недавно вернулись с отдыха и наконец то собралась написать отзыв. Отель превзошёл наши ожидания. Мы в восторге.

Начну с заселения: Проехали в отель рано, где-то около 8 утра были на месте. Нас встретил шустрый парень, подхватил наши чемоданы и проводил на ресепшн. Первое впечатление от лобби - ух ты!!! Интерьер отеля шикарный. Чем то напоминает дворец. На ресепшн милые вежливые ребята помогли заполнить карточку, дали краткую информацию об отеле извинились что не могут заселить сразу, поскольку отель полный нужно было подождать до 12.00. Нам не привыкать, мы не капризные, правила знаем. Нас это совершенно не напрягло. Пошли изучать территорию. Успели на завтрак. Поздний завтрак до 11.00 А там и номер уже был готов.

Номер: Очень светлый, комфортный, чистенький. И вид на море- как мы и бронировали.

Питание: Тем кто жалуется на маленький выбор, и типа фу не вкусно- а что вы дома уважаемые кушаете интересно:))) И выбор блюд разнообразный и вкусно всё! Особенно десерты с орешками + я уплетела их каждый день! Морепродукты, множество салатов, мясные блюда, рыба, лосось а разных вариациях - и ТД.

Бары: Ребятам респект! Коктейли делают вкуснейшие! И декорируют их так - аж пить жалко 😁 В лобби импортный алкоголь и баре на диско на нижнем этаже, на пирсе местный. Снэкбар: иногда нам лень было ходить с пляжа на обед и мы ходили в снэкбар - и там тоже всего полно+ и всё вкусное. Работает он до вечера. И вообще в отеле питание круглосуточно.

Ланч боксы в отеле не предусмотрены поскольку питание и днём и ночью.

Анимация: Это что-то! Команда аниматоров замечательные ребята! Очень веселые! Скучать нам не давали! Вечерние шоу супер! После шоу два раза ездили на дискотеку(Для этого нужно подойти к аниматору Гюркану за билетиком.

Пляж: Шикарный. Места всегда есть даже при полной загрузке отеля. На пирсе тоже нет проблем с шезлонгами. Хотя многие туристы с утра пораньше занимали, положив свои вещи

Мы приходили после обеда и всегда находили места.

Уборка номера: мы не нуждались в ежедневной уборке, мы аккуратно всем пользовались поэтому через день нажимали кнопочку не беспокоить. М уборкой всё отлично! Пару раз были просьбы - принадлежностей для душа не хватило - девочки с отдела по работе с гостями шустро решали наши хотелки! Спасибо вам добрые феи🫶

Мы обязательно вернёмся на следующий год!

Оксана оценила сервисы

отзывчивый персонал! качественный сервис!
нет
Добавлено 24.08.24 17:24 (2 344 символов в тексте)

10:15 31.08.24

Уважаемая Оксана!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле . Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно, благодаря Вашим замечаниям, мы улучшаемся и не стоим на месте.
Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны. Все же надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Мы всегда стараемся улучшить качество сервиса в нашем отеле, опираясь на Ваши отзывы.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Granada Luxury Beach

Все отзывы Оксана (1)