Регистрация: 25.08.24
4 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2024

1.7

Нервы, деньги и время зря потрачены.

Отзыв пишу впервые, хотя отдыхала и в других отелях тоже. Зашла сюда и прочитав, что этот отель нахваливают я была очень удивлена, поэтому решила написать отзыв и высказать своё мнение. Отдыхала со своим ребёнком в этом отеле в начале августа этого года. Ехали и надеялись хорошо провести время и отдохнуть, почитав положительные отзывы, но эти положительные отзывы вообще не соответствуют тому, что здесь на самом деле. Я была очень разочарована очень многим. Внутри отель неуютный, мрачный и сплошь железные лестницы. Стандартные номера маленькие, вид из номера или на соседний отель или на задворки. Ну хорошо, мы приехали на море согласна. Но пляж у этого отеля не галечный, а каменистый и все идут или вправо, или влево купаться. Хорошо хоть море всегда прекрасное, купались почти весь день. На пляже в баре не кормят, как обычно в хороших отелях. Водичку и кофе только.

И вот насчёт питания в основном ресторане написать больше хочется. Такое чувство что как раз на питании, здесь очень и очень экономят. Иногда даже выбрать нечего что поесть. И не только однообразно, а и невкусно. В основном куриные потрошки и крылышки. Гарнир тоже очень скромный и дублируется всё, как с одной стороны стоек так и с другой тоже самое. Берёшь эту еду, а есть её невозможно, поэтому мы чаще брали суп и сладости.

Фрукты были но выбор тоже не очень. В основном апельсины, груши, яблоки и грейпфрут. Редко арбузы. Днём пекли гёзлеме, с большим количеством перца. В других блюдах тоже был избыток перца, а как детям есть такое? Для детей нет выбора в еде нормального тоже. В обед пару раз давали прогорклое подгоревшее мясо, но стоять 40 минут в очереди за ним не было желания. Мы были в пик сезона, в это время всегда бывает больше народа. а здесь вообще большой наплыв туристов, наверное потому что отель относительно других хороших отелей слегка дешевле и незаслуженно пиарят его ещё.

Вот хочется сказать людям: не верьте, что здесь будет релакс, хороший отдых, хорошее питание и возможность расслабиться. Ничего этого здесь нет.

И для детей особой анимации не было, какие-то упражнения делали под музыку, а больше ничего. Горки и бассейн для детей вот и все развлечения.

Я уже после приезда из отеля, посмотрела видео на YouTube честного блогера - Вячеслава Зобова в июне 2024 года. Так и называется "Хочу уехать","Красивый на картинке". Молодец этот блогер, очень правильно объективно рассказывал и снимал. Кто ещё сомневается и верит положительным отзывам, очень советую посмотреть это видео. Кто-то скажет: Ну это же было в июне! А ничего и не изменилось за это время! Точно так же всё и осталось, поверьте, я была там сама и лично убедилась в его словах. Мой отдых испорчен, не было ощущения что хорошо отдохнули. И отношение к туристам не всегда доброе. Тарелки со стола выхватывают, посуда не промытая. Много людей? А зачем тогда принимают столько людей, если создать нормальные условия не могут?

И в холодильник часто воду не ставили, и туалетную бумагу с шампунем приходилось просить выходить самой. Отель не советую. В Алании много отелей лучше, а море везде там одно. В отель нет желания приезжать, даже за низкую цену. Лучше даже 3* выбрать, по крайней мере это честно будет при таких условиях.

Александра Торинатосис оценила сервисы

нет плюсов
отношение к туристам питание пляж много людей а ресторан маленький не хватает посуды грязная посуда.
Добавлено 25.08.24 17:09 (3 235 символов в тексте)