Регистрация: 26.10.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2024
10.08.24 - 19.08.24

Спасибо за прекрасный отдых!!!!

Постараюсь кратко, сама не люблю читать длинные отзывы, только по делу. Выбирали отель по нескольким приоритетам, недалеко от аэропорта, первая береговая линия, вкусная еда и хоть какой то досуг вечером, что бы была анимация. И мы не прогадали! Все, что нужно было нам, мы получили в этом отеле. Номера, конечно, требуют уже косметический ремонт, но ничего критичного не было, немного старенькие обои, где то что то отошло, но главное, что все, что должно было быть в номере и работать, все было и работало! Постельное было белоснежное, полотенца мягкие и махровые, все убиралось и менялось, а так же пополнялось, сантехника была исправна, горячая вода была всегда, кондиционер работал, телевизор тоже, но мы его почти не смотрели, было некогда за отдыхом. Поэтому к обслуживанию номеров, уборке - претензий не было. Да и вообще, хочется отметить, что весь персонал отеля очень старается, работают от зари до зари, как говорится, да еще в такую жару, какие все молодцы! Еда - стандартные завтраки, обеды и ужины разнообразные, но доминировала курица, за 9 дней один раз была форель и тушенная говядина. Из фруктов - яблоки, дыни, арбузы, апельсины. Кондитерка разная, типичная для турецких отелей, у нас не доходила до нее очередь в этот раз ))) Но самое главное, что все было вкусно! Шеф повару огромная благодарность за его старания, лично сам присутствовал и приветствовал гостей отеля во время завтраков, обедов и ужинов, этот момент не могу не отметить отдельно! Пиво с 10 утра и на протяжении всего дня, а с 7 вечера крепкие алкогольные напитки и коктейли. Анимация - нам все понравилось, в 9 вечера мини диско, а потом для взрослых, не скучали и каждый вечер было что то новенькое: фаер шоу, выступление местной танцевальной группы с турецкими танцами, караоке, пенная вечеринка на пляже, живая музыка, танц живота, турецкая ночь, ну и дискотека для всех. Днем дартс, волейбол. Аниматор Реза был молодец, веселый, никого без внимания не оставлял, да и вся его команда, ребята молоды, старались все. Очень понравилась утренняя зарядка на пляже, всегда участвовала, было весело позаниматься под музыку прямо на берегу моря. Пляж - все рядом, в шаговой доступности, шезлонги в хорошем состоянии, зонтики от солнца вот не особо защищают, мы таскали шезлонги в течении дня, по мере передвижения солнца в те места, где тень. Галька на побережье, нужны кораллки. Территория небольшая, но компактная, отель как бы разделен на две зоны от главного здания, на лево пойдешь в ресторан, бар и на море попадешь ))) там же и первый бассейн, а если направо пойдешь, в бассейн с горками попадешь. Услуги хаммам, массажа не пользовались. Хотела коротко, но видимо не получилось, резюмирую, отдых удался, спасибо за теплый прием, прекрасное настроение, теплое море и прекрасный отдых всему персоналу и руководству отеля!

фото сделано на терасе во время ужина, вид потрясающий

Обед

вечерние коктейли

Анимация

утренняя зарядка на пляже

один из вкусных ужинов

дорога на пляж

Elena оценила сервисы

первая береговая линия приветливый персонал
нет
Добавлено 26.08.24 11:34 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Elena Starodubskaya (7)