Регистрация: 26.08.24
мае 2024
13.05.24 - 19.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

лучший опыт в Египте

Одним из особенно запоминающихся занятий стала аквааэробика, которая проводилась в главном бассейне. Занятия под руководством харизматичного инструктора сочетали фитнес с весельем, так как гости всех возрастов присоединялись к бодрой музыке и увлекательным упражнениям. Это был отличный способ начать день, чувствуя себя обновленным и энергичным.

После обеда я часто участвовал в различных спортивных турнирах, организованных командой аниматоров. Будь то настольный теннис, дартс или водное поло, среди участников всегда царил дружеский дух соревнования. Эти занятия не только развлекали, но и создавали возможности для знакомства с другими гостями и общения.

Вечера в Mirage Bay Resort всегда были оживленными благодаря развлекательным шоу, устраиваемым командой аниматоров. От традиционных танцевальных представлений, демонстрирующих местную культуру, до комедийных номеров, которые всех приводили в восторг, команда продемонстрировала талант развлекать гостей на протяжении всего их пребывания. Одним из моих любимых был международный вечер, на который гостям предлагалось продемонстрировать таланты из своих стран — настоящий праздник разнообразия и единства.

Исследование аквапарка

Аквапарк в Mirage Bay Resort, несомненно, привлек многих гостей, включая меня. Он располагался на обширной территории, предлагал захватывающие водные горки, ленивые реки и бассейны-лягушатники, которые подходили как любителям острых ощущений, так и семьям с маленькими детьми. Изюминкой аквапарка был гигантский волновой бассейн, где я часами катался на волнах и наслаждался выбросом адреналина.

Аквапарк был безупречно ухожен, спасатели размещались в стратегических местах, чтобы обеспечить безопасность гостей в любое время. Разнообразие горок предлагало что-то для каждого, от пологих склонов семейных горок до крутых обрывов более авантюрных. Легко было потерять счет времени среди волнения и смеха, которые наполняли воздух.

Обеденный опыт

Хотя мероприятия и развлечения были первоклассными, обеденный опыт в Mirage Bay Resort оставлял желать лучшего. На курорте было несколько ресторанов и закусочных, предлагающих широкий выбор кухонь, от интернационального шведского стола до блюд à la carte. Однако качество еды было разным, и были случаи, когда блюда не соответствовали ожиданиям по вкусу и подаче.

Одним из положительных моментов были тематические вечера в главном ресторане со шведским столом, где были представлены блюда со всего мира. Будь то средиземноморские деликатесы, азиатская кухня фьюжн или традиционные египетские деликатесы, эти тематические вечера добавляли разнообразия в процесс питания. Шеф-повара курорта явно старались продемонстрировать разнообразные вкусы, но были возможности для улучшения в плане исполнения и последовательности.

Несмотря на периодические кулинарные разочарования, персонал курорта всегда был внимательным и любезным. Они гордились тем, что обеспечивали гостям приятный обеденный опыт, оперативно решая любые проблемы и искренне желая все исправить.

Дневной отдых

В перерывах между мероприятиями и приемами пищи я находил время, чтобы расслабиться и погрузиться в спокойствие курорта Mirage Bay. Красивые ландшафтные сады предлагали мирные убежища, где я мог почитать книгу или просто насладиться безмятежностью природы. Для тех, кто ищет релаксации, курорт также может похвастаться спа- и оздоровительным центром, где гости могут побаловать себя массажем, косметическими процедурами и другими омолаживающими процедурами.

Kunakuzhina оценил сервисы

море
пластиковые стаканчики
Добавлено 26.08.24 23:26 (3 505 символов в тексте)
Все отзывы Kunakuzhina (2)