Регистрация: 12.07.20
21.08.24 - 28.08.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Гостеприимство на 5+

Отдыхали с семьёй в августе 2024 г. Выбрали отель из-за его расположения собственный пляж и набережная Дубай Марина, где можно погулять. Отель замечательный. И замечателен он не метрами, блюдами и пр, а потрясающе гостеприимным отношением персонала к гостям. Всё без исключения сотрудники отеля рады помочь, предугадать желания, позаботиться. Это очень приятно, это большая заслуга менеджера отеля собрать и вдохновить такую замечательную команду, влюблённых в гостеприимство людей. Браво. Теперь по порядку: Заселение: быстро четко, спасибо Emil, от депозита можно отказаться, сказав, что вам не нужен минибар, а доп услуги будете оплачивать по факту. Номер: у нас был twin с двумя qween-size beds. Матрасы отличные, высыпались замечательно. Уборка в номере ежедневно, качественно, спасибо Роджерс. В номере кофе сет( чайник, чашки, кофе чай сливки), холодильник, фен. Но фен в ванной вы включить не сможете, т.к нет розетки, она есть в самом номере. Вот такие нюансы:). Вода в стеклянных бутылках ежедневно пополняется. Есть тв, Зарядные розетки для usb есть. Есть балкончик, 2 стула столик. У нас был вид на улицу, нам шумно не было. Питание. Мы брали hb завтрак-ужин. Выбор блюд отличный. На завтрак все виды блюд из яиц, каши, фрукты, выпечка вафли, оладьи, и пр, мясо, сосиски, гарнир всякие. Напитки на завтрак включены вмтоимость их приносят официанты, очереди бывают, но небольшие и персонал быстро разруливает, рассаживает. На ужин все напитки платные и дорогие. 60 дерхам бокал вина. Есть альтернатива шведском столу-ресторан Vero, итальянский. Но нам он показался скучновато, ограниченный выбор блюд, т.е. вместо ужина на шведке можно пойти и заказать там по одному блюду из меню этого ресторана ( салат, горячее, десерт). Ещё в округе много ресторанов, можно сходить. Мы были в old Tbilisi, нам понравилось, порции огромные, потрясающие хачапури. Ещё есть гриль рестораны, азиатский, индийский. В отеле ужины тематические и это делает их интересными и разнообразными( итальянская кухня, арабская кухня, японская кухня). Пляж. Классный близко, чисто, полотенца лежаки все свободно. Море чистое, в августе вода +30 градусов, ничем не пахнет, все ок. В бассейне вода прохладнее, народу больше. Но мы не любители бассейна, нам и у моря хорошо. СПА в нашем понимании в отеле нет, нет термальной зоны, есть в раздевалке рядом с фитнес залом две кабинки сауна и кабинка имитирующая хамам. Всё маленькое, в сауне всего градусов 60 , ну и за конский ценник могут сделать массаж. Но это не SPA в нашем понимании т.е. не банный центр, а скорее массажный салончик в фитнесе.

Вобщем, как везде есть нюансы, но в целом отдых был замечательный, сервис делают люди. А люди там работают классные.

Людмила оценила сервисы

расположение собственный пляж гостеприимный сервис.
не минусы скорее особенности: нет розетки для фена в ванной сушить волосы в комнате не очень удобно нет лейки душа в ванной.
Добавлено из отеля 27.08.24 20:35 (2 693 символов в тексте)