Регистрация: 22.11.21
августе 2024
10.08.24 - 21.08.24

Проживание подтверждено документами

Лазурная Labranda club Makadi

Отдыхали в данном отеле 10 дней составом 5 человек. Туристы со стажем . Любим Египет и посещаем регулярно вот уже на протяжении 15ти лет. Постараюсь коротко и по делу :)

1. Заселение : бронировали два стандарта . Приехали в 10 вечера достаточно большим составом туристов из России . Параллельно ещё заезд европейцев был …Ох уж эти египтяне . Любят они селить в убитые и старые номера. Нас такой вариант не устроил и в итоге , доплатив по $50 за номер без проблем апгрейдились в абсолютно новые номера с видом на море и бассейн. Корпуса после ренновации B,C,D,E - Вам туда ! Е самый ближний к морю , но там громыхает до ночи на пляже дискотека , и мы остановились в D на 2м этаже . По номерам всё отлично , никаких вопросов . Шумоизоляция хорошая, Уборка на 5 . Замена пляжных полотенец - отдельная песня . (В отзывах ниже писали уже . Нас не напрягало . Кстати пляжных полотенец было по количеству гостей , то есть 5 штук)

2. Принимающей стороне Anex тура в лице гида Ахмеда хочу поставить твёрдый кол! Такой ужасной встречи с гидом я ещё не видела . Он вел себя агрессивно , хамил , делал замечания туристам , супруга моего , за то , что тот записывал информацию по экскурсиям в телефон вообще выгнал с собрания. Ну мы в итоге встали и ушли . Гнать таких людей как гид Ахмед в шею. В итоге купили экскурсии у местных и отлично провели время.

3. Территория : ухоженная , зеленая. Сам отель маленький , расположен как бы буквой П внутри которой один бассейн, около которого с раннего утра все лежаки заняты. Бассейном не пользовались, ибо море в данной локации нереальное . Рядом слева заброшенная территория , справа через небольшой променад из ресторанов и магазинчиков отель labranda royal , инфраструктурой которого можно пользоваться за исключением баров и ресторанов.

4. Питание: всё вкусно приготовлено ! Спасибо поварам! Нам очень понравилось. Каждый вечер тематические вечера . Из A la carte ресторанов были во французском и итальянском - отлично !

Немного напрягал тот факт , что завтраки и обеды у них в ресторане на пляже , соответсвенно жарко, мухи приставучие летают и воробьи разбойники .

5. Море: шикарнейшее. Пляж большой, вход в море идеальный (песок и глубина). Не смотря на полную загруженность отеля , всегда можно найти спокойное местечко . Риф живой невероятной красоты: кораллы, рыбы , черепахи … слов нет! Он начинается за островом , что с красным флагом. Берите обязательно коралки , маски и трубки.

6. Сервис : персонал молодцы !бармен Самба - классный!) Обслуживание в барах ,ресторанах быстро, корректно , с улыбкой (были конечно персонажи , которые работали так, как будто их в рабство взяли )))

7. Анимация : стандартная для Египта. В детский клуб не ходили , вечерние шоу не смотрели . Сын с удовольствием играл в волейбол .

8. Интернет : слабый , и только в лобби ловит. Купите симку в аэропорту и все вопросы отпадают.

Резюмируя всё выше написанное , могу смело рекомендовать отель для отдыха. Комфортно, вкусно и душевно для нас пролетели 10 дней.

Спасибо , Labranda club Makadi

территория море персонал еда номера.
интернет отельный гид.
Добавлено 28.08.24 08:59 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)