октябре 2023

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый честный отзыв!

Здравствуйте дорогие друзья!Хочу оставить отзыв,на этот ужасный отель,который только можно встретить!!!Все отзывы которые тут я прочитала,(хорошие)они явно написаны под давлением админов!!!

Приехали в отель около 22,30 был вечерний суп,как щас помню молочная баланда, по другому не сказать!!!!Заселение проходило очень не спешно со стороны админа парня,я не знаю по именам могу обозначить один был низкий,другой высокий,и плотного телосложения,так вот тот низкий привез нас на 5 й этаж открывает комнату, а там лежат ЛЮДИ ЛЮДИ!!!!и говорит сорри 😂ну смешно!!!!оставил нас на 5 этаже,сам уехал в низ взял ключи мы сидели у лифта, он приехал двери открылись машет нам типа заходите,зашли поехали выше на 6 этаж заселил,улыбается ждет денег,дали пару долларов ушел.

Утро поняли что интернет платный,пошли платить оплатили 3 дня, работал ужасно ни где кроме лобби не ловит,после 3 дней отрубился,спустились дали телефон подключили уже БЕЗ ДЕНЕГ)))и так все остальные дни мы и ходили!!!!

Питание ужас завтрак все жареное во фритюре, колбаса химия,сыр химия, оладьи джемы , это ладно упустим,мяса было мало было очень мало,овощи тушеные картошка пюре которую всегда ждать приходилось и то невкусная,на обед ходили мало,но когда заходили просто посмотреть что то из еды,что дают на обед в основном не было МЯСА!!!!!сладости точно покупные, из самого низкого качества сырья!!!!бассейн грязный,плитка вся на дне валялась, ни кто не собирал,около бассейна мужчина разбил фужер(видать принес из лобби) так и осталось плавать в бассейне,вода вонючая!!!!

Анимации НОЛЬ,навязчивый аниматор втюхивает массаж,и поездку на дискотеку,на территории в вечернее время ,очень темно у бассейна темно,в гостинице в коридорах темно,я сколько за границей не была,такое видела впервые,была аква-аэробика 10 минут😂волейбол 10 минут😂дарц 10минут и все вы забываете на день про анимацию!!!!!!шоу тайм херня полная!!!!!!горничные убирают плохо,мы жили на 6 этаже там была лестница,скорее всего для персонала и она там сидела курила😳🤭и разговаривала по видео связи!!!!Ах да бар у БАССЕЙНА будьте бдительны,этот таваришь хам, МОЖЕТ ВАМ НАЛИТЬ В ГРЯЗНЫЕ СТАКАНЫ НАПИТКИ!!!!и да это же ультра все включено😂почему заканчивается алкоголь на баре?и вы говорите до завтра?алкоголь местного разлива,кто привык к хорошему!вы сразу разницу поймете!пиво вода!За два дня до отъезда была рыба на мангале,шаурма в которой только один лук😂😂😂фрукты все не спелые!Может показаться что этот отзыв так и блещет НЕГАТИВОМ,но блин мы платим 230 за что за что вот за это гавно?мой шок в шоке даже спустя год ,собираемся лететь на отдых,я захотела почитать что пишут,об этом говно отеле!!и оставить ОТЗЫВ!ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ В ГОВНО ОТЕЛЕ ЗА СУММУ В 230 тыс за 10 дней вам сюда😂

плюсов нет
весь отель сплошной минус!!!
Добавлено 29.08.24 17:08 (2 809 символов в тексте)