Регистрация: 31.08.24
июле 2024
25.07.24 - 31.07.24

Отель просто замечательный, атмосферный! Отдых-супер!

Отдыхали в июле 2024 года с дочкой и друзьями. Трансфер из аэропорта Анталья занял чуть больше часа. Расположение отеля отличное. На рецепшен встречает приветственными напитками доброжелательный персонал. Наш номер был в основном корпусе, ключи дали очень быстро, в 13-00, практически без ожидания. Номер очень комфортный, все необходимое есть. Уборка отличная, всё вовремя меняли. Территория отеля шикарная, все очень ухоженно, чистота. Анимация выше всяких похвал. Отдельное спасибо Валерии, Александре, Павлине, Махаббат Тимофею, Максиму,Момо, также Беркайчику.Спасибо вам, вы создавали чудесную атмосферу на отдыхе! Ведущий тоже, просто огонь! Вечерние шоу превосходные, выступали профессиональные коллективы. Питание разнообразное, много фруктов, морепродукты, несколько видов мяса, мед в сотах, разнообразие фруктов. На территории есть кофейня, мороженое с 11-00 до 18-00. Много коктейлей в барах. Море было прекрасное, есть пирс. На пирсе, в баре можно взять напитки, а также всегда был прохладный айран. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки. Чистый, каждый день порядок наводят. Вход в море хороший, мелкая галька. Есть аквапарк. Отличный отель по всем параметрам. Минусов не искали, и не нашли. Благодарим персонал отеля за прекрасный отдых. Отель рекомендую!

Анжела Гассеева оценила сервисы

Добавлено 31.08.24 20:03 (1 276 символов в тексте)