Регистрация: 31.08.24
августе 2024
26.08.24 - 05.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отдых мечты

Приехали с братьями на отдых в Египет))) Честно мы ожидали не прям суперского отдыха. Мы уже много раз были в Турции и нам хотелось попробовать что-то новое, найти новые приключения и увидеть новые и интересные места. Поэтому у нас был выбор либо полететь снова в Турцию либо в Египет и наш выбор все таки пал на Египет. Отель нам посоветовал наш гид. И мы вовсе не остались недовольными и вполне себе как отдохнули так и конкретно оторвались как никогда в жизни. Но мы правда удивились качеству, виду и красоте отеля. Все от территории отеля до развлечений в отеле нас действительно поразило и удивило в лучшую сторону. Нас очень понравился пляж в отеле, он очень широкий, огромный, песок чистый. Хорошо загорели отдохнули, почти каждый день проводили как в раю. Все просто супер насчет пляжа ничего негативного сказать не могу. Хочу тоже уделить внимание гидам. Гиды были очень отзывчивые помогали нам всем, ничем нас не разочаровали. Нам очень понравилась программа развлечений в отеле. Здесь действительно невозможно соскучится. Мы отрывались каждый день на самых суперских вечеринках, мы были просто в восторге от каждой из них. Сама территория отеля очень красивая здесь можно даже потеряться от того насколько она большая. Номера тоже шикарны. Я бы порекомендовал в отелю поработать над ресторанами и барами. Прошу добавить больше выбора, а так все понравилось, спасибо за прекрасный отдых!!

все супер
еда бары. добавьте больше выбора
Добавлено из отеля 31.08.24 21:55 (1 398 символов в тексте)

12:59 01.09.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества