Регистрация: 28.08.24
августе 2024
24.08.24 - 31.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смело можешь с семьей рекомендовать этот отель, чисто просторно, хоть сама территория небольшая, для спокойного отдыха

Отличный отель для семьи, есть чем заняться, на территории отеля есть детский клуб, спа, тренажерный зал, несколько бассейнов, пляж и естественно прекрасное море, ради которого охото приезжать сюда снова и снова, нравится пантон и риф, пантон идет не слишком длинный, так что не устанете идти) на пляже чисто, лежаки в целом нормальные, не грязные ,можно даже сказать что новые, бассейны есть как теплые так и холодные, тут уже на ваше усмотрение, персонал неплохой, вежливый, всегда подойдут спросят как дела и все ли нас устраивает, еда обычная, главное чтоб вкусная, голодными мы точно не остались, ребята с анимации прикольные, интересные общительные люди, понравилось дружеское отношения к нам, бармены тоже классные, никогда не было проблем с языком, все понимают русский и прекрасно нам отвечали, в общем мы остались довольны, ребята все молодцы видно что стараются а не просто пришли убить время!) спасибо Sea Breeze, вернемся обязательно и будем рекомендовать вас другим!

Алина Тимченко оценила сервисы

пляж риф территория зеленая персонал общительный
Добавлено 01.09.24 12:18 (981 символов в тексте)

16:15 02.09.24

We are delighted to know that you enjoyed your stay and that we achieved our standard of ensuring your holiday to be both relaxing and memorable.
Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home.