Регистрация: 03.09.24
августе 2024
26.08.24 - 02.09.24

Не думал, что за относительно небольшие деньги можно отдохнуть на 5.

Хороший отдых для неизбалованных семей. Если считаете что море в 500 м от отеля это далеко - ошибаетесь. В отеле можно хорошо отдохнуть и молодой семье и более взрослым. На одну ночь - не рекомендую: вы просто не сможете выспаться, ведь захочется вкусно поесть, посмотреть анимацию, отдохнуть у воды, посетить аттракционы. Отличные номера и питание, недалеко - отличный пляж. Трудно придумать, чего не хватает, скорее - всего с избытком. Много мест перекуса, всегда со свободными местами, услужливыми официантками. Кормят реально хорошо, на любой вкус. Качественный алкоголь, при этом приятно видеть, что пьяных нет, и по ночам никто не орет пьяные песни. Много фруктов, причем качественных. Порадовало, что на пляже почти всегда занята площадка для спорта, то есть активный отдых в почете. Развлечения на воде - пожалуйста. Выходя встречать рассвет в 6 утра отметил отличную безопасность отеля, что сейчас актуально. Менеджмент отличный - разговаривают на нескольких языках, тут же решают проблемки, помогают. Уборка ежедневная, в номерах и на территории реально чисто. Рядом небольшие магазинчики, а для шопинга можно выехать в Сиде, или если хочется - в Анталию. Я рекомендовал отель своим близким, а по их приезду - проверю свою оценку.

Добавлено 03.09.24 10:25 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Galimov Rinat (1)