Регистрация: 04.09.24
сентябре 2024
01.09.24 - 09.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Просто супер!!

Отель Мераки оставил у меня незабываемые впечатления благодаря своей атмосфере, безупречному сервису и удобному расположению. Первое, что бросается в глаза, — это стильный и современный дизайн, который создаёт ощущение уюта и элегантности. Каждая деталь в интерьере продумана до мелочей, что сразу же настраивает на отдых и расслабление.

Персонал отеля приветлив и готов помочь в любом вопросе. Заселение прошло быстро, а просьбы, которые возникали в течение пребывания, исполнялись незамедлительно. Особенно хочу отметить работу консьержей, которые предоставили много полезной информации о местных достопримечательностях и помогли с бронированием экскурсий.

Номера в отеле просторные, чистые и очень удобные. Огромные окна позволяют наслаждаться живописными видами города. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, от чайного набора до мягких халатов и тапочек. Ежедневная уборка была проведена на высоком уровне.

Завтрак в отеле — это отдельное удовольствие. Широкий выбор блюд, от классических европейских до местных деликатесов, удовлетворит любого гостя. Качество продуктов и подача на высоте, что делает утреннюю трапезу настоящим наслаждением.

Единственным минусом, который я мог бы отметить, является слабый сигнал Wi-Fi в некоторых частях отеля. Однако этот незначительный недостаток не омрачил моего пребывания.

В целом, отель превзошёл мои ожидания. Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт, роскошь и внимание к деталям. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую его всем, кто планирует поездку в этот город.

все классно
нету
Добавлено из отеля 04.09.24 11:41 (1 554 символов в тексте)

10:18 05.09.24

Уважаемый Иван Иванов,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости остались довольны. Так же спасибо за отметку отельного персонала, им будет очень приятно узнать, что они смогли сделать ваш отдых чуточку лучше! Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества

Все отзывы Иван Иванов (1)