Регистрация: 20.09.24
августе 2024
27.08.24 - 04.09.24

Проживание подтверждено документами

Турция 2024

ведь мы отдыхаем в анталии реки мотеле остановились мы значит керман зазор нам здесь очень-очень понравилось тут такая архитектура дизайн и весело такое хорошее спасибо организаторам создателям от этого отеля здесь все сделано для отдыха кухня разнообразная очень даже разнообразная и вся еда очень вкусная персонал особенно хочется отметить персонал это все такие приветливые доброжелательные с убийца как бы сказать получи хорошо нам здесь было отдохнуть очень было приятно и хотелось бы нам ещё приехать посоветовать друзьям ну всем бы большое большое спасибо всему персоналу чтобы зависит кроме тут очень много множество мест в ресторанах никогда не бывает очереди визуально от них ещё отдаются в подарок один день на карте мы выбрали ресторанного рыбный нам там уже очень понравилось там шашлыки и с ужином сделались а кальмаров с креветок воин все все очень понравилось нам ещё нравится то что р с можно отдыхать и море потому что там его ресторан там узнаем поесть мороженое и напитки нами все ту же очередь конечно что ещё здесь нам нравится что как-то ежедневно можно принимать холмам фильм фирма понежнее и турецкая да и тут же ужин процедура это нам очень даже понравилось пары можно сказать на каждом шахтман выйдешь на улицу на каждом шагу как пары бассейн понравился нам у бассейна река есть ли бассейн перейти инфинити позже понравился поплаваешь и тут же тоже за ней ежедневно проводили шоу соус очень были интересные нет слов сейчас я себе даже не перечислил ежедневное

еда персонал расположение отеля доступность берег море всё близко
нету
Добавлено 04.09.24 19:42 (1 486 символов в тексте)