Регистрация: 05.09.24
августе 2024
18.08.24 - 25.08.24

Вернемся, "Лариса Султан"

Отдыхали с подругой в конце августа в разгар сезона. Отель был полон. Всего в отеле примерно 150 номеров, около 300 человек. Трансфер из аэропорта доставил нас микро автобусом быстро и комфортно, нам повезло. На ресепшене при размещении нам дали на выбор 3 номера. Мы выбрали тот, что побольше и потише. Номер чистый, матрацы, подушки новые, не проваленные, белье белое, не застиранное. Мусор выносила уборщица каждое утро и спрашивала, надо ли убраться. Кондиционер хоть не новый, но работал отлично, даже убавляли. Интернет только на ресепшен. Но там особо не посидишь, было жарко, кондеи не справлялись. Это конечно же минус отелю. Так же не было прохлады в ресторане, люди старались сесть за столик на улице. Ресторан чистый. В нем всегда были свободные чистые столики. Обслуживающий персонал в ресторане шустрый, быстро работал, их много. Всегда была чистая посуда без сколов, хватало на всех приборов. Столы мыли с антибактериальными средствами. Еды было полно, подносили постоянно, не только к открытию ресторана, но и после. Предлагали 2 вкусных супа, блюда из курицы, индейки, рыбы, субпродуктов, местные сыры, колбаски, гарниры, овощи сырые и запеченные, фрукты, десерты. К примеру за 1 обед можно было выбрать фрукты: яблоки, груши, нектарин, слива, апельсины, виноград черный и зеленый, арбуз, дыня. Не мало! Повара готовят также на улице на гриле. В баре наливали разнообразные спиртные напитки, видела. Очередь никогда не задерживалась, шустро все ребята работали. Шеф ресторана лично присутствовал каждый раз и держал все на контроле. За все время никто ни разу не отравился, не заболел, таких слухов не было... Территория отеля ухоженная, чистая. Море великолепное в 5 минутах ходьбы от отеля, и вовсе там не какая-то дорога проходит, а местная однополоска. Лежаков на всех хватало. Мы приходили поздно и укладывались уже подальше от моря, но места всегда были. Аниматоры старались всех желающих развлечь, зазывали на различные игры и мероприятия. Вечерняя программа начиналась с 20.30 для детей и продолжалась до 23-24ч. В отеле есть посредственный спа-салон, бильярд. Резюме. Отель достоин своих 4 звезд! Я ставлю оценку отелю 5. Оптимальное соотношение "цена - качество"! Показатель - полная заполняемость отеля. Многие туристы говорили, что возвращаются туда вновь и вновь. Для средневозрастной категории людей отличный отель. Приезжайте с позитивом, отлично отдохнете... Хочу выразить огромную благодарность персоналу и желаю процветание отелю!

Добавлено 05.09.24 00:20 (2 475 символов в тексте)

05:23 12.09.24

Здравствуйте! Подскажите в каком корпусе Вы выбрали номер? За дополнительную плату (тогда сколько) или свободный бесплатный выбор? Заранее благодарю