Регистрация: 05.09.24
сентябре 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Нам очень всё понравилось .Еда каждый день разнообразная есть всё и мясо и много видов рыбы морепродукты.Также на теретории отеля много кафешек и снек баров в течение дня есть чем перекусить .Много фруктов и сладостей. В номерах чисто и опрятно клининг каждый день .Понравилась команда аниматоров много веселья и радости создают атмосферу вечеринки каждый день есть интересные шоу по вечерам восточные танцы дискотеки огненные шоу ...Для деток тоже анимация понравилась есть большой детский клуб где есть всё.Есть даже дискотека для деток каждый вечер и что удивило детский клуб работает до 22:00 что очень удобно .Видно что аниматоры настоящие профессионалы могут найти подход к людям есть аниматоры и русскоговорящие и англоязычные что подойдёт разным нацыональностям .Также аниматоры проводят много разных активностей что очень хорошо не заскучаешь за время отпуска .Есть зарядка йога волейбол футбол акваеробика короче на любой вкус .Персонал весь вежливый и приветливый .Мы остались очень довольны .Всем рекомендуем.Также хочу добавить что по теретории отеля много бассейнов спокойный для любителей релакса бесейн детский бассейн с вечеринками ..Отдых удался обязательно вернёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быкова Наталья Александровна оценила сервисы

Добавлено 05.09.24 11:48 (1 203 символов в тексте)