Регистрация: 05.09.24
августе 2024
28.08.24 - 04.09.24

Проживание подтверждено документами

Есть свои минусы и есть свои большие плюсы!

Пока под впечатлением решил написать отзыв, так как и сотрудиники отеля просили но я и сам хотел.

Отель нормальный как для 4 звезд не плохо , конечно если приехать и искать минусы то как везде они есть . Начну с минусов потом про хорошее их конечно больше. Первое что сразу бросаеться в глаза этто то что отсутствет кондиционер в лобби, с жары в жару приходишь и вечером посидеть в лобби не возможно. Дальше минус что в номере кондиционер установлен напротив кровати и дунает прям на тебя. Следующее , то что на пляже нет маленьких столиков между шезлонгов, а и да на балконах не хватает столиков маленьких. Постоянно одинаковая музика на бассейне играет . Ну впринципи на этом все начну с приятного.

Уборка номера каждый день, девочки молодци стараються, полотенца меняли каждые 2 дня . Номер хороший , чистый, светлый все что нужно есть, всн исправно работает. Но я думаю на следующий сезон нужно заменить краны то подтикают.

Номер у нас был на 4 этаже 1431, номером довольны жалоб нет.

По кухне все тоже очень хорошо, вкусно, разнообразие есть, свежее , проблем с ЖКТ не было))))))))))

К пляжу идти не далеко 4 минуты и вы на месте . Хороший пляж , смотрят за чистотой, много шезлонгов нам всегда хватало. Бар на пляже есть , пиво, вино, коктейли , чай , кофе в неограниченом количестве. Большой плюс что на баре на пляже не наливают крепкие алкогольные напитки, в этом они молодцы.

По поводу вечерних шоу, они есть но мы не особо ходили .

Что могу сказать отель нам понравился конечно нет ничего идиального , но отель хорошая 4-ка! Я смело могу рекомендовать его но вы должны учитовать все минусы тогда вы будите знать куда едите!

Всем хороших путишествий.

Игорь Комаров оценил сервисы

Добавлено 05.09.24 15:19 (1 680 символов в тексте)

16:25 05.09.24

Добрый день, Игорь! Большое вас спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы! Мы посторались сделать все возможное, что бы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции! Рады, что Вам все понравилось . Надеемся на новую встречу !
С Уважением , Алина guest ralations менеджер !