Регистрация: 14.07.24
июле 2024
19.07.24 - 29.07.24

Сочинение на тему, как я провел лето в Armas Green Fugla Beach 4*

Прошло больше месяца, как закончился отдых, но как-то было недосуг написать. Были в Armas Green Fugla Beach 4* с 19 июля, очень жаркие дни и к этому надо быть готовым, так как никогда раньше в отдельных домиках не отдыхали и впервые на reception не было охлаждение в понимании Турции (кондиционер-вертушка) и открытое пространство.

Прилетели рано и в начале 7 утра уже были на месте. Молодой приветливый сотрудник быстро нас оформил и пообещал заселить примерно около 13 часов. И вот тут-то мы не сразу поняли, что нас ждет уже с утра более 40 градусов, открытое небо и негде от зноя укрыться. Когда подошли к стойке, была женщина, слава богу, один раз с ней встретились, и металлическим голосом направила нас еще гулять до 14.00. Информация, что мы здесь с 6 утра ей была параллельна, и уговоры, что несовершеннолетние дети не растопили ее холодное сердце. Больше мы ее не видели, и все вопросы решали с молодыми людьми.

Также было и в ресторане - женщина прямо на пути встала, чтобы мы высушились. переоделись и пришли на обед. Доказать, что нас никуда не поселили было сложно. Сумки действительно настойчиво рекомендуют оставлять на входе, что напрягает, так как у нас в них были все документы и деньги, а ходить по ресторану с портмоне, очками, документами в пакете и телефоном было непросто. Да. был в этот период аншлаг по приехавшим, непросто было найти столик, да и очереди тоже реальность, причем. за всем. Пришлось поработать по раньше-позже посещению ресторана.

По пляжным заведениям мы не парились, вода в холодильнике всегда, айран, пару раз постояли за пивом, но не часами, дети бегали за колой. Еда всякая, мы не заморачивались на перекусы, а так, в наличие все вредное было - картофель, чипсы, колбаски, пицца, бюргеры и т.п. Бары работали с 10 утра до 18 вечера. По-моему, некоторые даже не отходили от них, чтобы искупаться в море.

Вода в бассейнах чистенькая, дети, привыкшие к хлорке, выбирали бассейн с горками, приходилось насильственно вести в море.

Все остальное было нормально, чистые номера, уборка каждый день, небольшая путаница с полотенцами, но не криминально. Женщины, которые обсуживали номера, не говорили на русском, плохо понимали, но мило улыбались. За чаевые из простыней делали птичек, однажды оставили евро, сохранившееся еще из поездки в Испанию, монеткой. Вернувшись с экскурсии, удивились, что на наших дверях висит табличка Do not disturb, а зайдя в номер, обнаружили развалившуюся на кровати "гусыню в шляпе", Было приятно и весело. Очень тихо на территории.

Питание не зашкаливает по количеству, но уже на 2 день вся наша семья определилась тем, у кого какие предпочтения. Не обжирались, даже удалось немного похудеть, что очень нас радовало.

Гуляли по деревне. На 4 день прошла акклиматизация и уже не казалось жарко. Хорошо в номере работали кондиционеры.

Море - это особое удовольствие. Песочный пляж - прямо часами весь народ проводил в море, и вечернее купание доставляло особое удовольствие.

Про спиртное не могу ничего сказать, это не наша история. А вот арбуз, яблоки очень вкусные. виноград. Один раз в супермаркете покупали черешню, но домой привезли, так и не распечатав в отеле.

Особая радость детишкам - мороженное - с обеда и до заката и еще торты из мороженного на праздники. Была удивлена, что наши сладкоежки в последние два дня уже не хотели мороженного. наелись...

Я поддерживаю такой вариант семейного отдыха, если соберемся на следующий год или позже - только этот отель будем выбирать , рекомендую всем, кто подыскивает место отдыха. Территория небольшая и можно было не беспокоиться с первого дня, где дети. Мы их редко видели. Зооуголок - особая радость всем гостям отеля. Завидую всем, кто сейчас в отеле или собирается. Все мои тоже довольны

Приятная неожиданность

Irina Tsenyuga оценила сервисы

пляж питание
не знаю. прямо минусов не нашла
Добавлено 05.09.24 19:16 (3 733 символов в тексте)

10:19 06.09.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
Заселение в номера начинается с 14:00 ч. а выселение до 12:00, после выселения горничные должны убрать в номере. Поэтому Вас попросили подойти чуть позже.
А в ресторан не пустили Вас мокрыми, потому что другие гости жаловались.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением!

Все отзывы Irina Tsenyuga (1)