Регистрация: 06.09.24
августе 2024
27.08.24 - 06.09.24

2.3

Ужасный отель

Приехали в отель утром, отдали 50 долларов и нас заселили. На этом наша радость закончилась. Номер не плохой, кондиционер работает шумно. Пока шли в номер, в коридорах страшная грязь, лифты плохо работают или не работают вообще. Кондиционеры в лобби и в ресторане не работают, они просто открывают окна , очень душно. Wi-fi работает плохо, только рядом с ресепшен, отойдешь на 5 шагов и все, не ловит ( хотя в карточке отеля сказано, что wi-fi в номере).

Из 3 заявленных баров работают только два (возле бассейна и возле пляжа) и то работают только по очереди. В ресторане нет бара, когда идешь на обед или ужин открывается бар возле бассейна, из ресторана бегаешь за пивом к бассейну, но недалеко. В бар постоянная очередь , работает только один бармен, остальные либо курят, либо в телефоне. Столы, стулья , пол в баре у пляжа никто не вытирает, только если большая грязь. А так только крупный мусор соберут и все.

За 10 дней нам ни разу не поменяли полотенца и НЕ убирали в номере. В карточке отеля написано пляжные полотенца бесплатно, обман - депозит 5 долларов. Анимации нет.

Еда однообразная, но покушать можно. Посуда часто грязная, один раз даже муж выпил пиво, а на дне стакана песок. Пошел с этим стаканом к менеджеру, тот ответил « может ты сам его насыпал « и даже не извинился.

Просили отельного гида поменять отель через туроператора, но сильно большая доплата была.

Так что если вас не пугает грязь и постоянная очередь в бар можно ехать.

Мы очень сильно пожалели, что решили поехать в этот отель, думали бюджетная пятерка, но это не так, отель три звезды.

В коридорах грязь, никто не убирал вообще

Добавлено 06.09.24 18:56 (1 595 символов в тексте)