Регистрация: 24.07.14
августе 2024
21.08.24 - 30.08.24

Отель очень понравился.

Отель оставил очень приятное впечатление. Заселение мгновенное, был ночной перелёт, приехали в отель ранним утром, сходили на завтрак и нас заселили.

Уборкой были довольны, бар пополняли ежедневно, ни разу не пропустили. Жили в бунгало рядом с бассейном недалеко от ресепшена. В ванной было всё, вплоть до бритвенных станков. По просьбе сразу принесли халаты.

Вообще весь персонал отеля очень внимательный, услужливый, откликается на все просьбы. Официанты в ресторане работают отлично, очень приятные молодые люди. Бармены делали нам всё коктейли, какие не попросим, сами предлагали смузи. Что касается напитков алкогольных, мы не придирались. Дома конечно я покупаю доминиканский ром Grand Anjeho. Но и здесь вполне приличные напитки, и текила, и ром нас вполне устроили, тем более что на отдыхе предпочитаетм лёгкие коктейли и шампанское. Ну а уж соки в пакетах, свежие смузи, и газировка в банках вообще были отличные.

Питание на любой вкус, мы не едим морепродукты и рыбу, а их мне казалось было всегда достаточно. А вот мясо очень понравилось, и говядина, и индейка, и утка. Восточные сладости и пироженые даже в избыточном количестве. Фрукты разные, манго в ресторане было один раз, инжир был три дня, очень вкусный. У бассейна устраивали вечеринку с шоу на воде, где без ограничения были предоставлены манго, ананасы, инжир, виноград и прочие фрукты, а также свежие смузи.

В главном холе вокруг фонтана устраивали коктельную вечеринку с очень вкусными коктейлями и соками с анимацией. Единственное, пиво муж не оценил, на наше не похоже, ему не понравилось ни разливное, ни в банке. Но я видела, как компания иностранцев на ночном ужине за столом натаскала себе разливного пива, и они с удовольствием его пили в большом количестве. Дело вкуса.

Самое шикарное это море, пляж нам очень понравился, хотя мы люди немолодые, вполне нормально спускались и поднимались по деревянным лестницам. Пару раз правда на жаре после подъема как то устали, но тогда останавлвались и делали круг в Ленивой реке, этот бассейн с течением, необычный, нам понравился. Очень приятно посидеть в баре на пляже с видом на море, один раз даже на обед не ходили, остались покушать в баре.

Ездили погулять в Старый город на такси, заказывали через приложение inDrive.

Отель смело всем рекомендую. Отрицательных отзывов как то не поняла, наверное бывает такое, что вот не твой отель и всё, и люди ищут недостатки.

Из слабых моментов отеля могу добавить, что маловато зонтиков на пляже и лежаков. Хотя мы приходили после завтрака, не ранее 9 часов, и всегда располагались на пирсе. Хотя бы один лежак есть всегда, а спустя 10 минут кто-то всегда уходит.

Море глубокое, разрешают прыгать, муж тоже прыгал с пирса. Дети прыгали постоянно. Риф хороший.

Анимация вечерняя слабая, но, когда цена подорожает, артисты естественно появятся.

Мы никогда не возвращаемся в отели, интересно посетить разные. Но отдых в этом отеле был отличный, запомнится надолго.

Ирина оценил сервисы

персонал море питание
вечерняя анимация
Добавлено 06.09.24 20:29 (2 952 символов в тексте)

15:47 07.09.24

Здравствуйте, Ирина. Собираемся в октябре лететь в этот отель. У меня к вам вопрос: вы летели из Москвы авиа линиями red Wings? Кормят ли в самолёте?

Все отзывы Ирина (4)