Регистрация: 08.09.24
01.09.24 - 09.09.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Хороший отель

Всем добрый день 🌞 отдыхаем сейчас в данном отеле

По приезду заселили в отель в течении 20-30 минут. Приехали мы в час ночи и нас предложили поесть в ресторане(небольшое количество предложенного было,но поесть можно) . За это огромное спасибо ,так как перелет был достаточно долгим (6 часов). Далее предложили номер на 3 этаже . Нас отдыхало 3 взрослых ,но в номере было всего 2 полутора спальных кровати и один диван не в очень хорошем состоянии (но для Египта это нормально). Нам естественно это было не удобно ,так как места не очень много в номере было и постоянно раскладывать диван просто не хотелось ,тем более он еще был не удобный и жесткий.

Так же было всего 2 набора полотенец . Мы позвали человека с ресепшена и все наши проблемы были решены (принесли третью кровать,все заправили и принесли дополнительный набор полотенец).

Анимация в отеле хорошая вечером (днем не навязчивая ), но огромный минус в музыке . Ее просто нет , либо играет очень спокойная (хотелось бы конечно современную музыку и зажигательную ). Надеюсь это учтут когда нибудь . Команда аниматор очень крутая .

Добрые ребята ,веселые ,общительные.

Достаточное количество русскоговорящих ребят .

Отдельно хочу отметить Мемо ,Ольгу ,Санем и Ангелину (они сделали наш отдых). Спасибо огромное .

Питание в отеле просто шикарное (выбор огромный и очень вкусный). Все сотрудники стараются ,улыбаются ,здороваются ,узнают все ли хорошо и желают всегда хорошего дня .

Добавлено из отеля 08.09.24 11:23 (1 445 символов в тексте)