Регистрация: 08.09.24
августе 2024
28.08.24 - 04.09.24

Очень хороший отель

Отдыхали семьёй с двумя детьми (8 лет и 13 лет), отель понравился. Начитались разных отзывов, в том числе и негативных. Ехали с настороженностью. Но напрасно) Заселили нас в номер недалеко от ресепшен, оттуда золотая середина: до моря, до ресторана, до бассейнов ходить недалеко. Подъёмы конечно крутоваты, особенно до детского бассейна с горками, но нас это не пугало. Территория красивая, ухоженная, бассейны чистые. Море тёплое, чистое, наличие волнорезов располагает к безопасному купанию даже, когда море не спокойно. Что касается питания: в ресторане еда разнообразная, каждый найдет для себя. Плюс на пляже очень вкусная пицца, гамбургеры. Поварам спасибо!) Парни официанты тоже молодцы, быстрое обслуживание. У детского бассейна обязательно попробуйте лепёшки гезлеме (очень вкусные❤). В общем голодным там остаться очень трудно. За 7 дней посмотрели 2 разных файер шоу, попали на праздник день Победы. Были дискотеки на пляже.

Недочеты конечно есть: обновить сантехнику бы, из минусов: платный вай-фай, платный сейф, платное мороженое. Но это пожалуй все минусы.

Отдельно хочется сказать спасибо за быстрое решение вопросов, недочетов. Все решалось в течение 10-15 минут.

В целом нам очень понравилось, думаю ещё вернемся!)

Оксана оценила сервисы

чистое море наличие двух бассейнов один с мини аквапарком разнообразное питание большой выбор бесплатных напитков очень красивая интересная территория вежливый персонал
платный вай-фай платный сейф.
Добавлено 08.09.24 19:31 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)