Регистрация: 08.09.24
сентябре 2024
07.09.24 - 09.09.24

Отзыв написан из отеля

Семейный отдых

Очень компактная территория, все есть, очень хорошее озеленение.

Прекрасный многоуровневый водопад, благодаря декларациям создается ощущение бОльшей территории.

Небольшой контактный зоопарк ,все животные ухоженные и клетки чистые.

Есть разные тропы и на каждой есть обозначения ,потеряться невозможно.

Сделали сауну в бассейне, что очень удобно.Несколько бассейнов с разной температурой воды на любой вкус.Там же можно выпить чай совершенно бесплатно !

Анимация отличная, можно оставить ребенка и не переживать, тут всегда будет чем заняться вместе с родителями или самому ребёнку отдельно.

Очень интересная система поощрения для детей- портемарики !Стимулирует их к занятиям и зарабатыванию нужных им подарков которые представлены в лобби отеля.

Время питания очень расширенно.Можно взять с собой ребёнку перекус ,даже выдаются коробочки для еды.У меня ребенок на безмолочном питании, выбора не было, но если поговорить с менеджером, то под Вас могут приготовить кашу/оладье/блины на воде.

Парковка есть,все рядом.

В пешей доступности центральная набережная со всеми развлечениями/ресторанами/дельфинариями.

Слышимость номеров есть, но не критичная.

Отель нацелен на семейный отдых, очень радует, что продумано все до мелочей для ребенка, не нужно все атрибуты для малышей везти с собой.

Отличные халаты и полотенце, все свежее !

Летнева Яна оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.09.24 21:20 (1 353 символов в тексте)

10:30 09.09.24

Уважаемая Яна!
Благодарим за приятный отклик! Мы рады стараться для Вас и делать все возможное для Вашего счастливого отдыха! Нам очень приятно, что при выборе места для отдыха, Ваш выбор пал именно на наш Парк-Отель Порто Маре! Отдельное большое спасибо Вам за то, что отметили работу ресторанного комплекса, отдела организации досуга, территорию отеля и т.д.
Надеемся увидеться с Вами еще неоднократно, приезжайте к нам в гости!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍

Все отзывы Летнева Яна (1)