Регистрация: 10.09.24
сентябре 2024
02.09.24 - 09.09.24

Проживание подтверждено документами

Разочарование за огромные деньги...

Этот отель, это тот случай, когда ожидания слишком сильно завышены, а получаешь просто пятёрку с посредственным питанием и ужасной грязищей.

Сентябрь 24го, цена тура на 7 дней для 2 человек и одного ребенка 1.5 года - 307 тыс.руб. за эти деньги получаем : номер с двумя раздельными кроватями, которые пришлось двигать и вызывать ресепшн что бы они как то их совмещали,потому что матрасы не стыкуются и получается щель 20 см. Проложили какими то одеялами и застелили,ну ок, смирились. Детскую кроватку самую дешёвую и очень грязную, бортики Аш черные были... Ну ок, смирились. Уборка в номере это треш... Перестелают постельное бельё,заправляют кровать и меняют полотенца, пол не помыли ни разу ! Не мыли до нас и не мыли пока мы были там! Ребенок два раза пробежал по номеру и носки пришлось сразу выкинуть потому что они были черные! И так каждый день! Не мыли ни разу !!!! Про балкон я вообще молчу, там даже столик и стулья не протирали, сидеть на них было невозможно пока не помыли сами пачкой салфеток. Ну ок, с грязищей в номере смирились. Идём в бар - все стаканы! Абсолютно все стаканы грязные ... Пятна чуть ли не от губ людей, каждый раз просил поменять стакан и это могло длиться 5-10 стаканов пока не находился какой то более менее из которого не брезгливо пить, но всё равно грязный . Я хз как такое возможно в отеле такого уровня. Не смирились, отвращение полное. Всего два бара в которых приятно - находятся в разных концах отеля, только в одном баре есть бутылочное пиво, во всех остальных только один вид эфеса, честно- хуже пива сложно найти. Кислит и просто не вкусное, а ходить постоянное за бутылочным слишком далеко. Коктейли тоже так себе, делают из местного алкоголя, импортный надо прям просить и показывать пальцем. Далее столовая : уровень питания как в средненькой тройке в доминикане,например. Еды много,разная, но вся она безвкусная или просто НЕ вкусная. Одно и тоже каждый день, нет никаких интересных блюд, пицца просто как вата,даже не солёная. Котлеты из любого мяса просто ни о чём. Жареная курица воняет маслом как будто его там не меняли годами ... Сразу когда заходишь в столовую вонь стоит такая,как будто это какая то столовка на заводе где всё подряд готовят в одном чане. Не смирились, ужас. Мест мало, официанты не справляются с количеством людей, напитки ждать приходится до самого конца ужина или идти самому стоять в очереди и наливать. Короче это реально столовка а не ресторан и даже не кафе. Очень слабо. При заезде на 7 и более дней можно 1 раз сходить в Аля карт ресторан, предполагалось что это будет вкусный ужин в приятной обстановке,но! Из 7 ресторанов выбрать можно только 2, морской и мексиканский; не знаю что там во втором,но морской это просто абсолютно таже самая еда что и в столовке,только с урезанным ассортиментом и на выбор всего 2 вида рыбы- лосось или дорадо, причем дорадо каждый день в столовке лежит воняет жареная именно точно такая же. Лосось ок, в столовке такого не было,но он тоже безвкусный. Соуса никакого нет, просто кусок варено-печеного лосося с брокколи. Салаты идёшь набирать сам как в столовке, короче разочарование не передать. Перекусить между обедом и ужином можно только в детском клубе или у главного бара - та только лапша в коробочке и круасаны, лапша так себе, круасаны очень вкусные. Больше и сказать нечего, во всех отелях где мы были до этого всегда есть снек бары где есть хоть какой то выбор, бургеры,сенлвичи, хотдоги, но тут нет. Только лапша и круасан. Короче питание в отеле как в 3 звёздах, без преувеличения.

Плюсы у отеля тоже есть - огромная территория, много бассейнов, аквапарк и детская зона. Это то что вытаскивает его со дна, если бы небыло детской зоны то этот отель с трудом можно было бы назвать 4 звёздным. Для детей прикольно, каждый вечер какие то танцульки, детские горки в бассейне, сладости и развлечения. Можно сдать ребенка до 3 лет в игровую. Брали в аренду машину на ресепшене отеля, дали грязное десткое кресло... ну прям такое грязное что ребёнок после поездки весь был в песке,пыли и кусках подкладки этого кресла. Сняли на видео- показали на ресепшене, они извинились,сказали что им очень жаль, но 15 евро за это кресло не вернули)Ну в целом это и всё. По итогу : грязь, не вкусная еда, очень слабые бары, огромная территория и среднее обслуживание. Старые уставшие номера и всё это за очень дорого! Настоятельно рекомендую выбрать другой отель!

территория детский клуб
всё остальное
Добавлено 10.09.24 11:11 (4 376 символов в тексте)