Регистрация: 11.09.24
сентябре 2024
03.09.24 - 12.09.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отель супер

Отель очень хороший, понравилось что встретили нас с мокрым полотенцем, с напитками, сразу заселили, хотя мы приехали раньше четырнадцати часов. номер у нас был на втором этаже с видом на горы, уютный и чистый!

еда вкусная в ресторане (сладости хлеб мясо морепродукты баклажаны фрукты, все что мы пробовали было вкусным)

Напитки тоже порадовали, бармены стараются,!

Также тут есть четыре аля-карт ресторана в который можно сходить два раза и один раз можно сходить в морской ресторан

Самое красивое тут это море с коралловым рифом и с красивыми рыбками!!!! Тут можно поплавать как с маской так и попробовать дайвинг прям на пляже, что очень круто!

Обслуживание тут тоже очень хорошое, все милые, дружелюбные, готовы помочь с любым вопросом. Постоянно интересуются все ли хорошо!

Ещё тут очень хорошая, весёлая анимация. Каждый день проходит много активностей на протяжении дня (и на бассейне и на пляже тоже). каждый вечер проходят различные шоу в театре, также есть пенные вечеринки, вечеринки на бассейне, и мы ещё ездили на карнавал для сети отелей Санрайз, где было много разных выступлений, тоже очень весело было!!!

Если подытожить то там всё понравилось, не пожалели что поехали именно сюда! Рекомендуем этот отель однозначно!!!!

Ольга Камеева оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.09.24 11:15 (1 248 символов в тексте)

08:43 13.09.24

Дорогая Ольга,
Благодарим Вас за отличный отзыв о недавнем пребывании в SUNRISE Remal Resort. Это именно те впечатления, которые мы стремимся создать для каждого гостя. Приятно слышать, что мы смогли подарить Вам незабываемый отдых, которого Вы заслуживаете.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля