Регистрация: 12.09.24
сентябре 2024
02.09.24 - 09.09.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую!

Впервые пишу свой отзыв об отдыхе,нужно делать это чаще, ведь все мы перед покупкой ориентируемся именно на отзывы. Отдыхали с ребенком 1.9 и мамой в начале сентября. Остались очень довольны всем: хорошие номера, убирают ежедневно, приятный и отзывчивый персонал, никаких проблем. Питание разнообразное и вкусное! Коктейли тоже из нормального алкоголя. Территория хоть и не большая, но все есть: зона волейбола, настольного тенниса, большой бассейн и детский, горки водные для взрослых и отдельно для детей, пляж нормальный, море великолепное теплое в любое время дня ! Анимация тоже отличная, развлекали днем и каждый вечер. А массажи в отеле это отдельное искусство, они потрясающие!!! брали микс массаж: точечный + горячими камнями + расслабляющий и лечебный, а в конце - массаж лица и маска. Обновились только так! Рекомендую массажиста Айтач, руки золотые, наверное лучший массаж в моей жизни!

единственный минус это рассчитывайте на трансфер 2 5 часа от аэропорта. но ребенок настолько был в предвкушении поездки что никаких проблем не было прошло все отлично!
Добавлено 12.09.24 10:33 (899 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)